山东滨州聊城职业技术学院二期校园(新校区)建设项目食堂餐具设备采购项目食堂餐具设备采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

聊城职业技术学院二期校园(新校区)建设项目食堂餐具设备采购项目食堂餐具设备采购项目聊城职业技术学院二期校园(新校区)建设项目食堂餐具设备采购项目 中标结果公告 一、项目编号: SDGP******************/LCZFCG-****-**** 二、项目名称:聊城职业技术学院二期校园(新校区)建设项目食堂餐具设备采购项目 三、中标信息 供应商名称:聊****** 供应商地址:山东省聊城经济开发区东昌东路东昌丽都二期西区**号 中标金额:***.****万元 四、主要标的信息服务类名称:聊城职业技术学院二期校园(新校区)建设项目食堂餐具设备采购项目分包:一个包服务范围:食堂餐具设备采购项目服务要求:详见附件服务时间:详见附件服务标准:详见附件五、评审专家名单:梁明、马洪超、孙丽丽、马文贤、卢宗民 六、代理服务收费标准及金额: 标准:按发改价格[****]***号文件货物类收费标准收取。 金额:*.******万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、评标委员会评审结果: 聊******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**) ******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**) ******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**) ******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**) *、未中标投标人的未中标原因: ******(评审得分较低(其他情形技术标评审得分较低)) ******(评审得分较低(其他情形技术标评审、商务标评审得分较低)) ******(评审得分较低(其他情形技术标评审、资信标评审得分较低)) *、废标投标人的废标原因 ******(废标原因(应提供而未提供政府强制采购节能产品)) 山东******(废标原因(应提供而未提供政府强制采购节能产品)) ******(废标原因(政府强制采购节能产品制造商不一致)) ******(废标原因(应提供而未提供政府强制采购节能产品)) 山东******(废标原因(应提供而未提供政府强制采购节能产品)) ******(废标原因(应提供而未提供政府强制采购节能产品)) ******(废标原因(应提供而未提供政府强制采购节能产品)) 山东******(废标原因(应提供而未提供政府强制采购节能产品)) 山东******(废标原因(应提供而未提供政府强制采购节能产品)) ******(废标原因(营业执照不合格)) 山******(废标原因(缴纳税收证明不合格)) 山东******(废标原因(明显低于其他投标人报价)) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.招标人信息 采购人信息 名称:聊城职业技术学院 地址:聊城市花园北路***号 联系人:赵处长 联系电话:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:山东省聊城市高新区九州长江路***号 联系人:孙建蕊、张媛媛 联系电话:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:孙建蕊 张媛媛 电话: ****-******* 十、链接:https://***.******.***/s/*NcmWr*sv*PIY_nvZWjZFSQ 提取码:d*dq****年*月**日附件:资格审查表.jpg业绩审查表.jpg
查看隐藏内容