山东济宁济宁市太白湖新区石桥镇幸福河流域引调水治理工程项目(石桥镇2021-2022年冬春重点水利一期项目) 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济宁市太白湖新区石桥镇幸福河流域引调水治理工程项目(石桥镇****-****年冬春重点水利一期项目)中标候选人公示招标项目名称济宁市太白湖新区石桥镇幸福河流域引调水治理工程项目(石桥镇****-****年冬春重点水利一期项目)项目编号E*******************固定资产投资项目代码****-******-**-**-******招标人名称济宁北湖省级旅游度假区石桥镇人民政府招标类别及范围图纸及工程量清单范围内所有内容的施工、验收及保修等,详见施工图纸及工程量清单。建设地点济宁北湖省级旅游度假区石桥镇招标代理机构名称同诚******开标日期****年*月**日**时**分开标地点济宁市公共资源交易服务中心网不见面开标二室一、否决投标情况汇总表序号投标人名称原因依据*******验证模块中未提供投标人基本开户许可证(或基本存款账户信息并加盖单位公章)招标文件第二章投标人须知第*.*条*******验证模块中未提供投标人基本开户许可证(或基本存款账户信息并加盖单位公章)招标文件第二章投标人须知第*.*条*山东省******验证模块中未提供社保机构出具的项目经理由本投标企业于****年*月*日以后连续六个月缴纳的养老保险证明(可提供社保部门出具的原件或能够通过社保部门网站打印的带有条形码或二维码或验证码的证明材料);******未按照招标文件要求在验证模块中未提供投标人基本开户许可证(或基本存款账户信息并加盖单位公章);******未按照招标文件要求在验证模块中未提供投标人基本开户许可证(或基本存款账户信息并加盖单位公章)招标文件第二章投标人须知第*.*条二、中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称福建************河******评标评分***.******.***.**企业资质等级水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包一级投标总报价(元)***.******.***.**质量合格合格合格工期**日历天**日历天**日历天三、中标候选人项目负责人第一中标候选人名称:福建******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*陈金水项目经理二级建造师闽 ************第二中标候选人名称:*******马志强项目经理一级建造师粤****************第三中标候选人名称:河*******刘鹏项目经理二级建造师豫************四、评标情况评标委员会由*名专家组成,开标时间****年*月**日**时**分,开标地点:济宁市公共资源交易服务中心不见面开标二室。评标于****年*月**日*:**至****年*月**日**:**在济宁市公共资源交易服务中心评标二室完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。公示说明/公示起止时间****年*月**日--****年*月*日提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出渠道及答复方式答复期限应当在中标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出和答复招标人应当自收到异议之日起*日内投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:邵科长 联系电话:***********其他事项无
查看隐藏内容