山东济南日照市岚山区残疾人联合会成人康复器具采购项目采购异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:日照市岚山区残疾人联合会 地址:日照市岚山区岚山中路**号 联系方式:****-******* 采购代理机构:****** 地址:山东省日照市东港区滨州路与富阳路交汇处西行**米路北 联系方式:****-******* 二、采购项目名称:日照市岚山区残疾人联合会成人康复器具采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP****************** 三、采购公告发布日期:****年**月**日 四、开标报价日期:****年**月**日 五、废标原因: ******、烟台************、******未按采购文件要求提供授权代表社保证明;******、青******未按采购文件要求提供授权代表社保证明、纳税证明材料;******未按采购文件要求提供有效审计报告、纳税证明材料。本项目有效供应商不足法定家数*家,依法作废标处理。 六、废标日期:****年**月**日 七、采购项目联系方式: 联系人: 陈欢 联系方式:****-*******
查看隐藏内容