福建三明清流县长兴片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

清流县长兴片区老旧小区改造配套基础设施建设工程(施工)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址清流县长兴片区老旧小区改造配套基础设施建设项目 中标候选人公示 本项目于****年**月**日**:**时在清流县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 一、基本情况: *.项目名称:清流县长兴片区老旧小区改造配套基础设施建设项目 *.招标编号:E******************* *.招标人:清流县城市建设综合服务中心 *.招标方式: 公开招标 *.评标办法:简易评标法 *.中标候选人情况说明: 单位名称:******;投标报价:*******.*元; 项目负责人:陈金城;建造师注册编号:闽************ ; *.工期:总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。 *.工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 *.被确定为否决投标的投标人名称及原因:福******未提供电子与智能化资质证书,不符合招标文件第*章评标办法和标准***.******.***“不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表规定的建筑业企业资质” 。 二、评标委员会成员名单:廖灿斌(组长)、童树春、伍玉春、吴金福、张美群。 三、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)规定,在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 五、联系方式: 招标人:清流县城市建设综合服务中心 地址:清流县龙津镇碧林北路**号,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联系人:张先生 招标代理机构:福****** 地址:清流县凤翔街**号,邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:***********、***********,传真:/ 联系人:曾工、陈工监督机构:清流县住房和城乡建设局 联系电话:****-*******
查看隐藏内容