山东2022年1月份投标单位被否决投标原因一览表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年*月份政府采购项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*投标文件未按招标文件要求提供完税证明*投标文件提供的财务报表不符合招标文件要求****年*月份建设工程项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*未按照招标文件要求提供法人代表身份证复印件*未按照招标文件要求缴纳保证金
查看隐藏内容