安徽合肥【市直区】【中标结果公示】G312合六界至迎宾大道交口段快速化改造工程第三方检测服务【公示中】

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:BBE*******EF******DE****A*AC**DB******FAE***A***E*******AD****E*区块高度:*******G***合六界至迎宾大道交口段快速化改造工程第三方检测服务项目编号E***************统一交易标识码A**-****************XQ-********-******-*信息来源六安市公共资源交易中心项目所在地六安市安徽省·六安市·市辖区信息发布时间****-**-** **:**:**浏览次数*公告公示信息G***合六界至迎宾大道交口段快速化改造工程第三方检测服务中标结果公告项目名称G***合六界至迎宾大道交口段快速化改造工程第三方检测服务项目编号E***************标段名称G***合六界至迎宾大道交口段快速化改造工程第三方检测服务标段编号E******************招标人六安市公路管理处最高限价*******.*元(含暂列金额**万元)代理机构安徽省公路******代理机构地址和联系方式合肥市井岗路**号蜀山新产业园自主创新基地*栋*层联系人:鄢工;电话:***********招标方式公开评标办法综合评估法开标时间****年*月**日服务期***日历天(同施工工期)被否决的投标人名称中公诚科(吉林)******被否决的依据和原因投标函未按招标文件要求填写中标(成交)单位名称******响应招标文件的资质能力公路工程试验检测综合甲级资质服务期***日历天(同施工工期)地址深圳市福田区中康北路深燃大厦B座*楼***投标价(元)*******.**元项目负责人侯洪波资格证书名称及编号(公路)检师、公路水运工程试验检测师(公路)检师*******GC、试验检测师************项目技术负责人无质量标准交工合格,竣工优良项目负责人获奖无项目负责人业绩*、乐昌至广州高速公路项目第三方质量监控试验检测 JK*标(含特大桥)*、广东省汕头至湛江高速公路揭西大溪至博罗石坝段项目试验检测服务第*标段(含特大桥)*、广东省沈阳至海口国家高速公路水口至白沙段改扩建工程试验检测服务 JS* 标段(含特大桥)技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖*、参与检测的广州增城沙庄至花都北兴公路二期工程获**** 年度李春奖(公路交通优质工程奖)*、发明专利:基于信息融合的结构损伤诊断方法和结构损伤诊断系统*、发明专利:滑坡预警方法、装置、计算机设备和存储介质*、广东省质量标准:道路与机场道面技术状况自动化检测过程企业业绩*、汕(头)湛(江)高速公路清远清新至云浮新兴段试验检测服务 JS* 标(含特大桥)*、广东省沈阳至海口国家高速公路水口至白沙段改扩建工程试验检测服务 JS* 标段(含特大桥)*、广东省广州增城沙庄至花都北兴公路二期工程(荔城至花都北兴段)项目试验检测服务(含特大桥)*、广东省龙川至怀集公路(龙川至连平段)试验检测服务 JS* 标段(含特大桥)公示时间****年*月*日办理流程公开累计提交时间:*天*小时*分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理机构在线提交提交人:安徽省公路******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分实施主体在线确认办理状态:请审核办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分监管平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分交易中心在线发布办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分附件: 公告.pdf 页面脚本
查看隐藏内容