河北唐山曹妃甸港联运码头有限公司2022年度零星工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年度零星工程变更内容**********年度零星工程更正公告由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。更正内容为*、原公告日期:****-**-***、原公告内容:中标候选人单位名称:唐山市******、投标价格:***元人民币、评标价格:***元人民币;中标候选人单位名称:乐亭县祥云******、投标价格:***元人民币、评标价格:***元人民币。更正为:中标候选人单位名称:唐山市******、投标价格:*元人民币、评标价格:*元人民币;中标候选人单位名称:乐亭县祥云******、投标价格:*元人民币、评标价格:*元人民币。*、原公告内容:否决投标单位及理由:无更正为:否决投标单位及理由:唐山市启******投标文件中未提供有效的安全生产许可证,未通过资格审查。 唐山市******投标文件中未提供项目经理有效的养老保险证明,未通过资格审查。【关闭】【打印】
查看隐藏内容