福建福州长乐区人才智网平台开发服务项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
长乐区人才智网平台开发服务项目结果公告(合同包[******]TYC[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]TYC[GK]*******二、项目名称:长乐区人才智网平台开发服务项目
三、采购结果[******]TYC[GK]*******-* 包*废标理由:******和福建亿同******未按招标文件要求提供中小企业声明函,佳诚人才科技(深圳)******电子投标文件未按招标文件要求提供单位负责人授权书原件扫描件及财务状况报告,资格审查均不通过。因合格投标人不足三家,本项目合同包*流标。 四、主要标的信息合同包[******]TYC[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]TYC[GK]*******-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中国共产党福州市长乐区委员会组织部 地址:长乐区 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区五四路**号置地广场**层**室 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:王玉莲 电话:****-********福******