浙江湖州外庄单元XN-02-02-03B-1地块开发建设监理项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JSG(F)****-***X 外庄单元XN-**-**-**B-*地块开发建设监理项目评标结果公示 招标方式:公开招标 建设地点:外庄单元XN-**-**-**B-*地块。 建设规模:本项目新增建筑面积约*****.*平方米,其中地上建筑面积*****.*平方米(实际计容面积约*****.*平方米),地下建筑面积约*****.*平方米。(实际计容面积约*****.*㎡), 地下建筑面积约*****.*㎡。 招标范围:包括但不限于所有前期、土建、安装、市政总布、景观绿化等所有工程的施工的全过程监理和相关服务。 开标时间:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日**时**分序号推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量服务期项目总监项目总监证书名称及编号*湖州市*********合格与施工同步张建平中华人民共和国注册监理工程师:******************.*合格与施工同步周锋中华人民共和国注册监理工程师:******************合格与施工同步张婉中华人民共和国注册监理工程师:********公示时间:****年**月**日~****年**月*日序号无效标单位无效标原因*******低于平均报价*%及以上*******低于平均报价*%及以上*******低于平均报价*%及以上*******低于平均报价*%及以上投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州****** 代理机构******地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市康山街道嘉年华国际广场C座****室 联系人费徐徐、何力文联系人潘云 电 话****-******* 电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******
查看隐藏内容