福建福州康复医院第十批医疗设备采购(10项)货物类采购项目结果公告(包7)
查看隐藏内容(*)需先登录
康复医院第十批医疗设备采购(**项)货物类采购项目结果公告(合同包[******]JXG[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]JXG[GK]*******二、项目名称:康复医院第十批医疗设备采购(**项)货物类采购项目
三、采购结果[******]JXG[GK]*******-* 包*废标理由:本项目截止时间止共有*家投标人提交了投标文件,分别为:******、大连******、南******。其中大连******与南******的电子投标文件中未按招标文件要求提供有效 财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)证明材料;也未按照招标文件要求提供满足《医疗器械监督管理条例》中要求的证明材料,资格性审查未通过。有效投标人不足*家,流标。 四、主要标的信息合同包[******]JXG[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]JXG[GK]*******-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市长乐区漳港街道社区卫生服务中心 地址:福州市长乐区漳港街道永安路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建省****** 地址:福州市鼓楼区杨桥中路***号杨桥花园*号楼*层***.******.***室 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:黄艳娜、王清清、吴志强 电话:****-********福建省******