江苏南京兴化市2022年度高标准农田建设项目预算编制评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市农业农村局的兴化市****年度高标准农田建设项目预算编制的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******投标报价(万元)**.****项目负责人黄桂华暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名身份证号码职业资格证书及编号******项目负责人黄桂华******************注册造价工程师:建[造]**************;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******不符合招标文件投标须知(二)投标人要求,未提供在本单位注册的国家注册一级造价工程师证书复印件。*******不符合招标文件投标须知(二)投标人要求,未提供有效期内的国家注册一级造价工程师证书复印件。*江苏******不符合招标文件投标须知(二)投标人要求,未提供有效的养老保险证明。*中证房******根据招标文件(二十一)条第*条,投标文件不符合招标文件规定的投标文件组成(承诺书不符合要求)。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(万元)投标报价得分**********.******.***盐*********.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏八强*********.******.***江苏*********.******.***泰州市*********.******.***扬州*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏嘉*********.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏永华房*********.******.***泰州万隆*********.******.***江苏华强*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.***江苏方*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***中诚工程建设管理(苏州)*********.******.***泰州天正房*********.******.***江苏建*********.******.***江苏信和工程建*********.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏立信*********.******.***江苏*********.******.***江苏金地房*********.******.***、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招 标 人:兴化市农业农村局招标代理:江苏泰禾房地产******日 期:****/**/**
查看隐藏内容