江苏南京东景工业坊消防提升工程项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GYY***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业******的东景工业坊消防提升工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** ****** 无******投标报价(元) ********.**** ********.**** ********.****项目负责人 许永洲 武青军 施娟暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.*********暂列金额(万元)*.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 获奖 资格预审结果 中标金额****** 沿江***亩保障房(拆迁安置房、产权置换房)项目A地块*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、**#、地下室(包括人防、非人防)、幼儿园、B地块*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、**#、**#、**#、地下室(包括人防、非人防)消防工程****.******** 南京市浦口区桥林柳岸听莺景苑小区保障房项目**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**幢住宅楼、地下车库、社区服务中心、商业用房、*号-*号配电房及开闭所消防工程****.**万元无****** 纳米城Ⅲ区*号厂房消防改造工程****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 获奖 资格预审结果 中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因* 苏州****** 建造师证书无个人手写签名,证书无效。* ****** 未提供企业消防专业承包资质证书,企业安全许可证过期;建造师证书无个人手写签名,安全B证过期。*、废标及原因序号 单位名称 废标原因-- -- --*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- --*、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* 无****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 苏州****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 得分项 合计得分类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 信用评价得分 投标报价得分 投标报价合理性得分 施工组织设计得分 履约失信扣分企业业绩 项目经理业绩* ****** -- -- -- -- **.*** -- -- *.** **.*** ****** -- -- -- -- **.*** -- -- *.** **.*** 无****** -- -- -- -- **.*** -- -- *.** **.*** 苏州****** -- -- -- -- **.*** -- -- *.** **.*** ****** -- -- -- -- **.*** -- -- *.** **.*** ****** -- -- -- -- **.*** -- -- *.** **.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-*-** 起,至****-*-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州工业******日期:****/*/*******************RE********GYY***********
查看隐藏内容