山东德州邹平市人民医院医养中心项目(一期)电梯采购及安装标段二中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邹平市人民医院医养中心项目(一期)电梯采购及安装标段二中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址邹平市人民医院医养中心项目(一期)电梯采购及安装标段二项目中标候选人公示 项目名称 邹平市人民医院医养中心项目(一期)电梯采购及安装标段二 项目编号 BZZPGC-****-***** 建设规模 邹平市人民医院医养中心项目(一期)病房楼**部、行政办公楼*部、国际 医学中心*部、传染病楼*部、会议中心*部,共计**部。 工程地址 邹平市邹周路以东,规划道路以西地块。 招标单位 中****** 招标方式 公开招标 联系人 荣强 联系电话 *********** 招标代理单位 ****** 招标代理费(万元) *.* 联系人 邱淑洁 联系电话 *********** 投标企业得分汇总表 单位名称 最终 得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ****** **.* **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.* **.* **.* **.* **.* 日立电梯(中国)有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* ****** **.* **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.* **.** **.** **.** **.** **.** 山****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * ****** 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书原件、无违规违法声明、近三年无较大质量责任安全事故承诺书原件未盖章。 * ****** 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书原件、无违规违法声明、近三年无较大质量责任安全事故承诺书原件未盖章,未提供信用中国网站截图。 * ****** 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未提交财务报告或银行资信证明。 * ****** 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未提供营业执照,法人承诺书原件、无违规违法声明、近三年无较大质量责任安全事故承诺书原件未盖章,未提供信用中国网站截图。 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) ****** 苏波 *******.* ****** 方永清 *******.* 日立电梯(中国)有限公司 张冬冬 ********.* 招标文件 下载时间 **** 年 ** 月 ** 日上午 *:** 时至 **** 年 ** 月 ** 日下午 **:** 时 开标时间 ****年**月**日*:**时 开标地点 邹平直播机位* 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 行政监督部门 邹平市住房和城乡建设局 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。