福建福州实时荧光PCR系统采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
实时荧光PCR系统采购项目结果公告(合同包[******]ZSZBGS[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]ZSZBGS[GK]*******二、项目名称:实时荧光PCR系统采购项目
三、采购结果[******]ZSZBGS[GK]*******-* 包*废标理由:资格审查小组根据招标文件的规定对各投标人的资格性进行审查,其中******未提供有效的中小企业声明函,资格审查小组一致认定其资格性审查情况不符合要求,投标无效。因资格审查合格的投标人不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]ZSZBGS[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:- 代理服务费收费金额: 合同包[******]ZSZBGS[GK]*******-* 包* :-元收取对象: - 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜-九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市鼓楼区疾病预防控制中心 地址:湖景路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区温泉街道华林路***号华林大厦**层**室 联系方式:****-********-**** *.项目联系人 项目联系人:叶烝 电话:****-********-**********