云南玉溪石林台创园国家级产业融合发展示范园区基础设施建设项目台创园片区科技孵化中心育苗实验基地1号地块(一标段)(石林台创园国家级产业融合发展示范园区基础设施建设项目台创园片区科技孵化中心育苗实验基地1号地块
查看隐藏内容(*)需先登录
石林台创园国家级产业融合发展示范园区基础设施建设项目台创园片区科技孵化中心育苗实验基地*号地块(一标段)(石林台创园国家级产业融合发展示范园区基础设施建设项目台创园片区科技孵化中心育苗实验基地*号地块发布时间 ****-**-**标段编号:E**********************评标结束时间:评标结果:评标结果公示评标结果公示正文:评标结果公示备案登记编号:KMSL**********招标人******联系电话***********、***********招标代理机构******联系电话***********、***********工程名称石林台创园国家级产业融合发展示范园区基础设施建设项目台创园片区科技孵化中心育苗实验基地*号地块(一标段)开标时间****-**-** **:**开标地点石林公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人******高山中华人民共和国一级建造师;
注册编号:云****************;
建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书;
证书编号:云建安B(****)*******-**杜雄俊高级工程师;
证书编号:******************.**/**.**无***日历天质量标准:符合国家、行业及地方现行的相关标准及规范,并通过相关部门的验收,确保一次性验收合格/建筑工程施工总承包贰级资质、钢结构工程专业承包贰级资质投标人****年至今没有处于被责令停业,或者投标资格被暂停、取消,或者财务被接管、冻结、破产等状态;没有骗取中标和严重违约、没有处于被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形。*、牛栏江水环境综合政治工程-四营及干海子片区农田面源污染消减示范工程*标段;
*、盘龙区一环路丶龙泉路市容建设提升工程;
*、大理市南干渠和截污干管清淤工程;
*、中央和省、市属企业事业单位退出抚仙湖一级保护区-生态恢复工程项目(标段二);
*、姚安县污水处理厂提标改造工程;
*、华宁县城投大厦建设项目设计、采购、施工一体化(EPC)总承包;凤******石膏堆棚技改工程牛栏江水环境综合政治工程-四营及干海子片区农田面源污染消减示范工程*标段满足招标文件要求第二中标候选******陈云雄中华人民共和国二级建造师;
注册编号:云****************;
建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书;证书编号:云建安B(****)*******-**邓丽华高级工程师;
证书编号:*****************.**/**.**无***日历天质量标准:符合国家、行业及地方现行的相关标准及规范,并通过相关部门的验收,确保一次性验收合格/建筑工程施工总承包贰级投标人****年至今没有处于被责令停业,或者投标资格被暂停、取消,或者财务被接管、冻结、破产等状态;没有骗取中标和严重违约、没有处于被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形。*、元江县****-****年老旧小区改造项目(****年)八标段
*、普者黑景区基础设施提升改造工程--青龙山基础服务设施提升改造项目(一期)--服务设施提升工程元江县****-****年老旧小区改造项目(****年)八标段元江县****-****年老旧小区改造项目(****年)八标段满足招标文件要求第三中标候选人******李丽中华人民共和国二级建造师;
注册编号:云****************;
建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书;证书编号:云建安B(****)*******-**赵昌吕工程师;
证书编号:******************.**/**.**无***日历天质量标准:符合国家、行业及地方现行的相关标准及规范,并通过相关部门的验收,确保一次性验收合格。/建筑工程施工总承包叁级、钢结构工程专业承包叁级资质投标人****年至今没有处于被责令停业,或者投标资格被暂停、取消,或者财务被接管、冻结、破产等状态;没有骗取中标和严重违约、没有处于被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形。*、东川畜牧嘎德场钢结构工程项目
*、青合锦城小区室外附属工程
*、永平畜牧阿海寨繁育场土建、钢结构工程东川畜牧嘎德场钢结构工程项目*、青合锦城小区室外附属工程
*、东川畜牧嘎德场钢结构工程项目满足招标文件要求备注无废标情况被废标投标人名称废标原因丹江口市宇箭******项目负责人未按招标文件要求提供社保证明材料招标人审核意见同意审核人:罗寅龙此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。