云南曲靖石林台创园国家级产业融合发展示范园区基础设施建设项目台创园片区科技孵化中心育苗实验基地2号地块(二标段)(石林台创园国家级产业融合发展示范园区基础设施建设项目台创园片区科技孵化中心育苗实验基地2号地块

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石林台创园国家级产业融合发展示范园区基础设施建设项目台创园片区科技孵化中心育苗实验基地*号地块(二标段)(石林台创园国家级产业融合发展示范园区基础设施建设项目台创园片区科技孵化中心育苗实验基地*号地块发布时间 ****-**-**标段编号:E**********************评标结束时间:评标结果:评标结果公示评标结果公示正文:评标结果公示备案登记编号:KMSL**********招标人******联系电话***********、***********招标代理机构******联系电话***********、***********工程名称石林台创园国家级产业融合发展示范园区基础设施建设项目台创园片区科技孵化中心育苗实验基地*号地块(二标段)开标时间****-**-** **:**开标地点石林公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人云南******吴忠华一级注册建造证书: 云 **************** 安全生产考核合格证书: 云建安B(****)*******-**苏知航职称证 **********************.**/**.**无***日历天质量标准:符合国家、行业及地方现行的相关标准及规范,并通过相关部门的验收,确保一次性验收合格。 /建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包叁级投标人****年至今没有处于被责令停业,或者投标资格被暂停、取消,或者财务被接管、冻结、破产等状态;没有骗取中标和严重违约、没有处于被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形。*、上道西城二期*#楼建设工程 *、******厂房建设工程*、上道西城二期*#楼建设工程 *、******厂房建设工程*、上道西城二期*#楼建设工程 *、******厂房建设工程满足招标文件要求第二中标候选人******张晓平二级建造师注册证书: 云 **************** 安全生产考核合格证书: 云建安B(****)*******-**车华芬职称证 *****************.**/**.**无***日历天符合国家、行业及地方现行的相关标准及规范,并通过相关部门的验收,确保一次性验收合格/建筑工程施工总承包壹级 、钢结构专业承包壹级投标人****年至今没有处于被责令停业,或者投标资格被暂停、取消,或者财务被接管、冻结、破产等状态;没有骗取中标和严重违约、没有处于被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形。*************勐沙烟叶工作站新建项目 *巍山县工业园区甸中高原特色食品精深加工核心区建设项目一期A*标准厂房工程 *曲靖开发区****年保障性住房白石江白石江点**-**栋商业楼建设工程 *******年产两万吨磷酸铁锂建筑工程施工项目*************勐沙烟叶工作站新建项目 *巍山县工业园区甸中高原特色食品精深加工核心区建设项目一期A*标准厂房工程 *双柏县查姆公园查姆山观瀑布建设项目*************勐沙烟叶工作站新建项目 *巍山县工业园区甸中高原特色食品精深加工核心区建设项目一期A*标准厂房工程满足招标文件要求第三中标候选人******朱渊二级建造师注册证书: 川 ************ 安全生产考核合格证书: 川建安B(****)*******陈家铭职称证 川高 ****************.**/**.**无***日历天质量标准:符合国家、行业及地方现行的相关标准及规范,并通过相关部门的验收,确保一次性验收合格。/建筑工程施工总承包壹级 、钢结构专业承包贰级投标人****年至今没有处于被责令停业,或者投标资格被暂停、取消,或者财务被接管、冻结、破产等状态;没有骗取中标和严重违约、没有处于被项目所在地政府或国家部委禁止市场准入等情形。*、西昌学院北校区学生公寓项目 *、四川九寨黄龙机场四期改扩建项目第*标段 *、巴楚县阿纳库勒乡社区产业园厂房及配套设施建设项目施工二标段 *、西昌学院大学生专业技能综合实训平台建设项目西昌学院北校区学生公寓项目西昌学院北校区学生公寓项目满足招标文件要求备注无废标情况被废标投标人名称废标原因丹江口市宇箭******项目负责人未按招标文件要求提供社保证明材料招标人审核意见同意审核人:罗寅龙此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容