河南焦作项城市2021年度第三批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称项城市****年度第三批巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项目招标单位项城市扶贫开发办公室联系电话***********代理机构(盖章)******联系电话***********监督单位周口市乡村振兴局联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日标段名称投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注*标段:丁集镇陈营村、王明口镇苗庄村、郑郭镇朱营村、王明口镇闫湾村等道路硬化******(第一候选人)*******.****王秋华**合格有效缴纳周******(第二候选人)*******.****张华亭**合格保函******(第三候选人)*******.****卢硕**合格有效缴纳*************.****关立超**合格有效缴纳*************.****朱艳敏**合格有效缴纳*************.****张东平**合格有效缴纳*************.****程光辉**合格有效缴纳*************.****马梦阳**合格有效缴纳*************.****杨军州**合格有效缴纳*************.****张沛**合格有效缴纳*************.****李玲玲**合格有效缴纳*************.****吴印锋**合格有效缴纳*************.****张腾菲**合格有效缴纳*************.****刘文俭**合格有效缴纳开标异常情况:*标段:永丰镇毛集村、范集镇尚店、南顿镇水牛刘村、永丰镇后栾村等道路硬化******(第一候选人)*******.****娄历伟**合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****魏志超**合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****康东**合格有效缴纳河南*************.****茹梦雅**合格有效缴纳*************.****张爱爱**合格有效缴纳河*************.****马洪霞**合格有效缴纳*************.****郜育阳**合格有效缴纳*************.****蒋思凝**合格有效缴纳河南*************.****曹月东**合格有效缴纳*************.****陈少辉**合格有效缴纳*************.****徐红伟**合格有效缴纳*************.****徐州**合格有效缴纳*************.****雷秋月**合格有效缴纳*************.****胡琳臻**合格有效*************.****田自领**合格有效缴纳开标异常情况:*标段:秣陵王营、孙店镇石营村、孙店镇火张营村、孙店镇崔马庄村等道路硬化******(第一候选人)*******.****石红丽**合格有效******(第二候选人)*******.****聂德龙**合格有效缴纳河南******(第三候选人)*******.****刘娟**质量标准:合格保函*************.****王海洋**合格*************.****许海洋**合格有效缴纳*************.****高杰**合格保函河*************.****张励**合格有效缴纳*************.****范柳阳**质量标准:合格有效*************.****李庆振**合格有效缴纳*************.****费美荣**合格保函*************.****伍远**合格*************.****任会洁**合格保函*************.****郭世淮**合格保函*************.****王亚亚**合格有效缴纳*************.****史明康**合格有效缴纳*************.****牛金玉**合格有效缴纳河*************.****潘亚杰**合格有效缴纳开标异常情况:*标段:贾岭镇宋庄村、李寨镇乔庄村、三店镇李庄村、贾岭镇欧寨村等道路硬化******(第一候选人)*******.****焦赞赞**合格有效******(第二候选人)*******.****卢嘉鸽**合格保函周******(第三候选人)*******.****时凯磊**合格有效缴纳河*************.****魏靖**合格有效缴纳河*************.****汤洁**合格有效缴纳*************.****冯秀峰**合格保函*************.****孟娅**合格有效缴纳河*************.****黄哲哲**合格有效缴纳河*************.****姚明提**合格保函河*************.****张永杰**合格有效缴纳*************.****李洪涛**合格保函*************.****孔令魁**合格有效缴纳开标异常情况:*标段:付集镇苏州李村、高寺镇高寺村、官会镇靳庄村等道路硬化;新桥镇贾庄村基础设施建设******(第一候选人)*******.****林振喜**合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****杨俊豪**合格保函河******(第三候选人)*******.****齐娟**合格 保函*************.****陶丹**质量标准:合格有效缴纳*************.****翟晓**合格有效*************.****杨国箭**合格有效缴纳*************.****胡连伟**合格有效缴纳河南鑫*************.****郭林康**合格有效*************.****耿敬彬***************.****杨彦胜**合格保函河*************.****王小涛**合格有效缴纳*************.****徐珍珍**质量标准:合格有效缴纳*************.****丁凤敏**合格有效*************.****邓建松**合格保函*************.****潘永超**合格有效缴纳*************.****宋春丽**合格有效缴纳开标异常情况:*标段:贾岭镇白杨树村润华******(第一候选人)*******.****张森森**合格保函种植合作社塑料大棚、永丰镇郭大庄农产品仓储、郑郭赵集食用菌大棚、高寺镇孙堂村温室大棚等建设项目******(第二候选人)*******.****芦晓南**合格保函******(第三候选人)*******.****王明哲**合格有效缴纳*************.****王二亮**合格有效缴纳河南*************.****关华南**合格有效*************.****康白记**合格有效缴纳*************.****贾普然**合格有效缴纳*************.****陈荣华**合格有效缴纳河南*************.****赵贵丽**质量标准:合格保函*************.****于晓洋**合格保*************.****赵新厂**合格保函*************.****洪先臣**合格有效缴纳中基*************.****王银锋**合格保函*************.****刘东霞**合格有效缴纳*************.****王学庆**合格有效缴纳河*************.****贾梦洋**合格有效缴纳*************.****郭雪琴**合格保函*************.****刘增威**合格有效缴纳*************.****陆艳慧**合格保函*************.****康涛涛**合格有效缴纳河*************.****袁群合**合格*************.****周妮**合格有效缴纳*************.****张轩**合格保函*************.****崔立坡**合格有效缴纳开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩*标段:丁集镇陈营村、王明口镇苗庄村、郑郭镇朱营村、王明口镇闫湾村等道路硬化******;******;******;周******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;*标段:永丰镇毛集村、范集镇尚店、南顿镇水牛刘村、永丰镇后栾村等道路硬化******;******;******;河南******;******;河******;******;******;河南******;******;******;******;******;******;******;*标段:秣陵王营、孙店镇石营村、孙店镇火张营村、孙店镇崔马庄村等******;******;******;******;******;******;河南******;******;******;******;河******;******;******;******;******;******;河******;*标段:贾岭镇宋庄村、李寨镇乔庄村、三店镇李庄村、贾岭镇欧寨村等道路硬化******;河******;河******;******;******;河******;******;******;******;周******;河******;河******;*标段:付集镇苏州李村、高寺镇高寺村、官会镇靳庄村等道路硬化;新桥镇贾庄村基础******;******;******;河******;******;******;河******;******;******;******;******;河南鑫******;******;******;******;******;*标段:贾岭镇白杨树村润华种植合作社塑料大棚、永丰镇郭大庄农产品仓储、郑郭赵集食用菌大棚、高寺镇孙堂村温室大棚等建设项目******;******;******;******;河南******;******;******;******;河南******;******;******;******;中基******;******;******;河******;******;******;******;******;河******;******;******;******;*标段:丁集镇陈营村、王明口镇苗庄村、郑郭镇朱营村、王明口镇闫湾村等道路硬化 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 不符合招标文件***.******.***要求:没有项目经理无在建承诺 ******* 投标正文中有施工组织设计,此项为技术暗标,不符合招标文件要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 周****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** **.* ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** **.* ** ** ** ** ** 周****** ** ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 周****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 周****** ***.******.*** 评委:司君婷、张体卿、荆武波、赵凯翔、霍效允*标段:永丰镇毛集村、范集镇尚店、南顿镇水牛刘村、永丰镇后栾村等道路硬化所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** 河****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** **.* * ****** ** ** ** ** **.* * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** **.* ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** **.* ** 河****** ** ** **.* ** ** ** ****** ** ** **.* ** ** ** ****** ** ** **.* ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** **.* ** **.* ** ****** ** ** **.* ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ** 河****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:司君婷、张体卿、荆武波、赵凯翔、霍效允*标段:秣陵王营、孙店镇石营村、孙店镇火张营村、孙店镇崔马庄村等道路硬化 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 投标正文中有施工组织设计,此项为技术暗标,不符合招标文件要求 ******* 投标正文中有施工组织设计,此项为技术暗标,不符合招标文件要求 ******* 投标文件中“保证不拖欠农民工工资承诺书”招标人名称不符 ******* “项目经理无在建承诺书”中项目经理姓名与投标项目经理姓名不一致。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** ** * 河****** ** ** **.* ** ** * 河****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** **.* * ****** ** ** **.* ** **.* ** ****** ** ** **.* ** **.* ** ****** **.* ** ** ** ** ** ****** ** ** **.* ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:司君婷、张体卿、荆武波、赵凯翔、霍效允*标段:贾岭镇宋庄村、李寨镇乔庄村、三店镇李庄村、贾岭镇欧寨村等道路硬化 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *河****** 投标正文中有施工组织设计,此项为技术暗标,不符合招标文件要求 ******* 投标正文中有施工组织设计,此项为技术暗标,不符合招标文件要求 ******* 投标正文中有施工组织设计,此项为技术暗标,不符合招标文件要求 ******* 投标正文中有施工组织设计,此项为技术暗标,不符合招标文件要求 *河****** 投标正文中有施工组织设计,此项为技术暗标,不符合招标文件要求 *河****** 投标文件中投标函、授权委托书等所标明的项目名称与招标文件不一致。 ******* 投标正文中有施工组织设计,此项为技术暗标,不符合招标文件要求 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 周****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** **.* **.* ** * 河****** ** ** ** ** **.* * 河****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** ** * 周****** ** ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 周****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 周****** ***.******.*** 评委:司君婷、张体卿、荆武波、赵凯翔、霍效允*标段:付集镇苏州李村、高寺镇高寺村、官会镇靳庄村等道路硬化;新桥镇贾庄村基础设施建设 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 投标正文中有施工组织设计,此项为技术暗标,不符合招标文件要求 ******* 投标正文中有施工组织设计,此项为技术暗标,不符合招标文件要求 *河****** 不符合招标文件***.******.***要求:没有项目经理无在建承诺 ******* 施工组织设计(技术暗标)有彩色框图标记。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南鑫****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* **.* **.* * ****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** **.* * ****** ** ** **.* ** **.* * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** **.* ** ** * 河南鑫****** ** ** **.* ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** **.* ** **.* ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南鑫****** **.* **.* **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南鑫****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:司君婷、张体卿、荆武波、赵凯翔、霍效允*标段:贾岭镇白杨树村润华种植合作社塑料大棚、永丰镇郭大庄农产品仓储、郑郭赵集食用菌大棚、高寺镇孙堂村温室大棚等建设项目所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 河****** ** ** ** ** ** ** 河****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 河南****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 中基****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** **.* ** **.* * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** **.* ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** **.* ** **.* ** ** * 河南****** **.* ** **.* ** **.* * ****** **.* ** ** ** **.* ** ****** **.* ** **.* ** ** ** ****** **.* ** **.* ** ** ** ****** **.* ** ** ** **.* ** ****** **.* ** **.* ** **.* ** 河****** **.* ** ** ** **.* ** 河****** **.* ** **.* ** **.* ** ****** **.* ** ** ** ** ** ****** **.* ** ** ** **.* ** ****** **.* ** **.* ** ** ** ****** **.* ** ** ** **.* ** ****** **.* ** **.* ** **.* ** 河南****** **.* ** ** ** ** ** ****** **.* ** ** ** **.* ** 中基****** **.* ** **.* ** **.* ** ****** ** ** **.* ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河****** **.* **.* **.* **.* **.* ** 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 中基****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 河****** ***.******.*** ** 河****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 河南****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 中基****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:司君婷、张体卿、荆武波、赵凯翔、霍效允