河北石家庄时代新居(一期)项目正式供电工程施工中标候选人公示中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

时代新居(一期)项目正式供电工程施工中标候选人公示 项目编号:G****************-* 招标编号:HBCT-******-*** ******************委托,对其时代新居(一期)项目正式供电工程施工项目组织了招标,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下: 中标候选人:廊****** ;投标报价:********.**元;工期:签订合同**日历天;统一社会信用代码:********MA*EUKL**X;项目负责人:贾宇新******************;项目负责人相关证书和编号:二级建造师 ************,冀建安B(****)*******。 投标单位情况:廊******、天津市******、廊******、河北******、******、******。 否决投标单位及理由:******资格评审不通过:该投标人投标文件中,未提供有效的安全员安全生产考核合格证书(建安C类),不满足招标文件要求其招标被否决。 提出异议的渠道和方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱hbct***@***.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:陈志昱,电话:***********/****-********) 开标时间:****年**月**日*时**分,地点:河北省公共资源交易中心***室(石清路*号)。 招标代理机构:****** 地址:河北省石家庄市工农路***号 联系人:陈志昱 联系电话:***********/****-******** 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-**
查看隐藏内容