山东济南中科院微生物研究所齐鲁现代微生物技术研究院集中供热供冷项目配套设备采购1标段资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格预审不通过单位名单 项目编号: CG**************- 项目名称: 中科院微生物研究所齐鲁现代微生物技术研究院集中供热供冷项目配套设备采购 *标段中科院微生物研究所齐鲁现代微生物技术研究院集中供热供冷项目配套设备采购 投标人资格要求 二、投标条件*、本次招标要求参加投标的投标单位具有独立法人资格且具备本项目供货和履约能力;参加投标的投标单位若为代理商的,应同时提供制造商针对本项目的唯一授权。*、财务要求:财务状况良好,需提供近*年度(****年度至****年度)财务状况表。(若公司成立不足三年,******成立至今财务状况表)*、业绩要求:投标人自****年*月**日至****年*月**日止(*年),承担过单项合同金额***万元及以上的类似供货业绩【类似供货业绩:提供合同原件和采购人出具的供货完成证明原件扫描件】*、信誉要求:投标人自****年*月**日至****年*月**日止(*年)投标人社会信誉自承诺(盖公司公章); 投标人需提供当日“中国执行信息公开网“网站(http://***.******.***.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图(盖公司公章)。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制。以联合体投标的,联合体中有一个或一个以上成员属于失信被执行人的,联合体视为失信被执行人。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制。*、本次招标不接受联合体投标。 不通过单位 不通过单位投标情况结论投标情况原因预审结论原因 ******不合格合同金额不满足招标要求未通过合同金额不满足招标要求 ******不合格供货完成证明采购人未盖章,未提供法定代表人授权委托书未通过供货完成证明采购人未盖章,未提供法定代表人授权委托书****年*月**日 竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jnggzyztb/front/showNotice.do?iid=FCF*A**EF*****BDE***F***E*******&xuanxiang=%E*%*B%*B%E*%A*%**%E*%**%AC%E*%**%*A&isnew=*
查看隐藏内容