云南昆明2022-2024年度禄劝县医疗责任保险采购项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****-****年度禄劝县医疗责任保险采购项目结果公示发布时间 **********结果公示进场交易编号:JKMLQ**********采购人禄劝彝族苗族自治县卫生健康局联系电话****-********采购人地址禄劝县屏山街道马家庄采购代理机构云南盛发工程******联系电话****-********采购代理机构地址禄劝县屏山街道办吉兴路**号*幢*楼采购项目名称****-****年度禄劝县医疗责任保险采购项目行业主管部门禄劝彝族苗族自治县卫生健康局项目编号公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****-**-** **:**开标地点禄劝彝族苗族自治县公共资源交易中心(昆明市禄劝县屏山镇吉兴路**号*幢*楼 )中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候选人******云南分公司*(*)云南省昆明市西山区日新路***号凯旋大厦*-*楼及附楼医疗责任保险***.******.***.**元/年,三年共计*******.**元(每年金额根据各医院、诊所愿意购买的实际数量结算)无第二推荐中标候选人中国*************(*)春城路***号医疗责任保险***.******.***.**元/年,三年共计*******.**元(每年金额根据各医院、诊所愿意购买的实际数量结算)无第三推荐中标候选人中国*************(*)昆明市白塔路***号汇都国际B座*楼医疗责任保险***.******.***.**元/年,三年共计*******.**元(每年金额根据各医院、诊所愿意购买的实际数量结算)无经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因*中国******云南分公司*(*)未按招标文件资格审查第(*)******法人授权书,资格审查不予通过。备注评标委员会成员名单谭卫平(组长) 、李嵘、黄玲、张伟、高云梅(采购人代表)采购人审核意见同意发布。审核人:梁梓此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容