云南昆明联合乡2022年度第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接项目(苦荞分拣包装储藏扶贫车间建设项目)(/)
查看隐藏内容(*)需先登录
联合乡****年度第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接项目(苦荞分拣包装储藏扶贫车间建设项目)(/)发布时间 ****-**-**标段编号:E**********************评标结束时间:评标结果:评标结果公示评标结果公示正文:评标结果公示备案登记编号:KMXD**********招标人寻甸回族彝族自治县联合乡人民政府联系电话***********招标代理机构******联系电话****-********工程名称联合乡****年度第一批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接项目(苦荞分拣包装储藏扶贫车间建设项目)开标时间****-**-** **:**开标地点寻甸回族彝族自治县公共资源交易中心(寻甸县凤梧路金世纪大酒店附二楼政务服务中心)招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候******赵加伟二级建造师:云****************
高级工程师:*********宴春华高级工程师:****A*************.**/**.**无***符合《建设工程质量管理条例》、《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)及国家(行业)现行的相关质量标准,确保工程施工一次性验收合格。无建筑工程施工总承包叁级满足招标文件要求*.晋宁县六街镇政府办公楼新建及室外配套工程
*.中化云龙水泥缓凝剂厂房建设工程
*.******办公室及员工宿舍装修工程*.晋宁县六街镇政府办公楼新建及室外配套工程
*.******办公室及员工宿舍装修工程
*.曲靖市会泽县娜姑镇牲畜交易市场搬迁建设(改造)项目满足招标文件要求第二中标候选人******李绍青二级建造师:云****************
工程师:**********梁峤工程师:**云建中**********.**/**.**无***符合《建设工程质量管理条例》、《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)及国家(行业)现行的相关质量标准,确保工程施工一次性验收合格。无建筑工程施工总承包叁级满足招标文件要求*.富源县富村镇旺源煤矿职工生活区新建项目
*.镇雄县坪上镇老场幼儿园建设项目
*.金色学苑教学楼宿舍楼及室外附属工程*.富源县富村镇旺源煤矿职工生活区新建项目
*.镇雄县坪上镇老场幼儿园建设项目
*.镇雄县坪上镇老场幼儿园建设项目
*.金色学苑教学楼宿舍楼及室外附属工程
满足招标文件要求第三中标候******胡选宽二级建造师:云****************
工程师:****B******
王琪工程师:*********************.**/**.**无***符合《建设工程质量管理条例》、《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)及国家(行业)现行的相关质量标准,确保工程施工一次性验收合格。无建筑工程施工总承包贰级满足招标文件要求*.江城县勐康口岸扶贫产业园区建设项目(二次)
*.恒昌涂料(惠阳)有限公司厂区二期
*.************宜良竹山加油站新建项目
*.禄劝县鲁溪幼儿园项目
*.江城县勐康口岸扶贫产业园区建设项目(二次)*.************宜良竹山加油站新建项目满足招标文件要求备注无废标情况被废标投标人名称废标原因******项目组人员中只有项目经理和技术负责人提供劳动合同,其余人员均未提供劳动合同招标人审核意见同意发布审核人:朱兴林此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。