浙江杭州建德市梅城镇人民政府及下属公司2022年3月1日至2023年2月28日单项监理合同估算价在30万元以内项目的工程监理单位打包公开选择

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

StartFragment中标公示工程编号JD****A-打包-***工程名称建德市**********年*月*日至****年*月**日单项监理合同估算价在**万元以内项目的工程监理单位打包公开选择招标人建德市梅城镇人民政府代理机构杭州博望建设******监管单位建德市住房和城乡建设局监管电话****-********公示时间****-**-** **:**—****-**-** **:**否决投标单位原因:浙江******资格审查投标文件中,项目总监未提供市政公用工程专业国家注册监理工程师证书复印件,根据招标文件第**页第**.*条资格审查不予通过情形第(*)款:“拟派的项目负责人资格不满足招标文件要求”,经评标委员会认定,资格审查不予通过。******未在最新建德市投资项目审批相关中介机构预选名录内(主管部门为住建局),根据招标文件第**页第**.*条资格审查不予通过情形第(**)款:“投标人未列入建德市投资项目审批相关中介机构预选名录工程监理类(主管部门为住建局)的”,经评标委员会认定,资格审查不予通过。中标候选单位:排名单位名称总分投标费率注册监理工程师中标费率质量要求工期*********.** 按照国家取费标准收费的**.*%吴建晓按照国家取费标准收费的**.**%合格按各项目要求*********.** 按照国家取费标准收费的**.*%解晨辰、汪波*浙江********.** 按照国家取费标准收费的**.*%王权昊*********.** 按照国家取费标准收费的**.*%王立冬*杭州********.** 按照国家取费标准收费的**.*%叶国强在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。EndFragment visitcount Begin visitcount End 项目中标公示开标一览表综合评分汇总表
查看隐藏内容