福建三明尤溪县第三期老旧小区改造配套基础设施建设项目——建设西街小区施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

尤溪县第三期老旧小区改造配套基础设施建设项目——建设西街小区施工监理中标候选人公示尤溪县第三期老旧小区改造配套基础设施建设项目——建设西街小区施工监理中标候选人公示 招标工程项目编号:E******************* 本工程于****年*月**日下午**时**分在尤溪县公共资源交易中心(交易场所)开标。由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标单位名称:福建省尤溪****** 地址:福建三明尤溪城区滨河大道*号(经贸大楼)**层 联系人:吴工 电话:*********** *、招标项目名称及方式 招标项目名称:尤溪县第三期老旧小区改造配套基础设施建设项目——建设西街小区施工监理 招标方式:县内公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:江瑞斌、林旺潮、余光坚 评标办法:简易评标法 *、投标资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******资格评审不合格未附上其注册监理工程师注册执业证书、身份证的复印件等证明材料不符合简易评标法*.*资格评审标准中的第**项,否决其投标/*、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:******,投标报价:*****元, 项目负责人:徐伟,证号:********,球号:**号 , 监理服务期:自监理合同签订之日起至工程完成竣工验收、工程保修期结束以及完成施工监理合同约定的全部监理工作内容, 施工工期:***日历天(施工合同工期拖延,监理服务期相应顺延,不增加服务费用), 工程质量:达到《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。 *、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式 招标单位名称:福建省尤溪****** 地址:福建三明尤溪城区滨河大道*号(经贸大楼)**层 联系人:吴工 电话:***********招标代理机构:福建省****** 地 址:三明市三元区工商联大厦*层 联系人:小苏 电 话:*********** 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督部门:尤溪县住房和城乡建设局 联系电话:****-*******日期:****年*月**日
查看隐藏内容