安徽合肥G3W德州至上饶高速公路池州至祁门段(石台互通至项目终点)交通安全设施工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G*W德州至上饶高速公路池州至祁门段(石台互通至项目终点)交通安全设施工程施工招标中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:安徽合肥公共资源交易中心电子交易系统原文链接地址G*W德州至上饶高速公路池州至祁门段(石台互通至项目终点)交通安全设施工程施工招标评标结果公示G*W德州至上饶高速公路池州至祁门段(石台互通至项目终点)交通安全设施工程施工的评标工作已于****年*月**日完成,现将评标结果公示如下:[if !supportLists]一、[endif]中标候选人及其相关信息CQ-JA-**标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******************投标报价(元)***.******.***.**质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良安全目标无安全责任事故,安全生产零伤亡目标无安全责任事故,安全生产零伤亡目标无安全责任事故,安全生产零伤亡目标工期计划工期:**个月计划开工日期:计划于****年*月进场。计划工期:**个月计划开工日期:计划于****年*月进场。计划工期:**个月计划开工日期:计划于****年*月进场。投标人业绩*、广西壮族自治区梧州至柳州公路交通安全设施工程№JA*合同段*、铁科高速公路松原至通榆(吉蒙界)段高速公路建设项目松通高速** 工(SY**GQ**)*、遵义至绥阳高速公路延伸线交通安全设施工程第ZSJA标段*、湖南省莲花冲(湘赣界)至株洲高速公路项目交通安全设施工程第* 合同段*、武汉市四环线高速公路武湖至吴家山段交通安全设施工程施工BSHJA-***、京藏高速公路石嘴山至中宁段改扩建麻黄沟至望远段交通安全设施工程第JZXAQ* 合同段*、武汉至监利高速公路洪湖至监利段交通安全设施工程第HJJA-* 标段*、银川至北海高速公路建始(陇里)到恩施(罗针田)段交通安全设施工程第JEJA-* 标段*、董家口至梁山(鲁豫界)公路宁阳至梁山(鲁豫界)段交安工程施工项目二标段(NLJA-*)*、G*W 德州至上饶高速公路池州至祁门段(项目起点至石台互通)交通安全设施工CQ-JA-** 标段*、广东省龙川至怀集高速公路(连平至英德段)交通安全设施工程JA*标段*、海南省琼中至乐东高速公路(琼中至五指山段)工程交通安全设施工程C*合同段*、辽宁中部环线高速公路铁岭至本溪段交安类工程第三合同段*、北安至富裕高速公路北安至古城段工程建设项目交通安全设施工程施工BGC*标段***********年西汉高速公路养护交通安全设施优化工程施工XHJA-**标段(筒车湾至金水段)***********年西汉高速公路养护交通安全设施优化工程施工XHJA-**标段(涝峪口至筒车湾段)*、十天高速陕西境汉中至略阳(陕甘界)公路、十天高速陕西境白河(鄂陕界)至安康公路及包茂高速陕西境黄陵至铜川公路隧道洞口治理工程项目经理姓名巴庆松宣家仓薛启章执业证书公路工程专业一级建造师公路工程专业一级建造师公路工程专业一级建造师注册编号京****************皖****************陕****************个人业绩*、青州至临沭(鲁苏界)高速公路安全设施及部分环保工程BZ-* 标段*、重庆丰都至石柱高速公路交通安全设施工程FS-JAB*、泗洪至泗县高速公路安徽段交通安全设施、绿化等附属工程SSJA-**标段*、武汉市四环线高速公路武湖至吴家山段交通安全设施工程施工BSHJA-***、安徽省芜湖至雁翅高速公路交通安全设施工程WYJA-** 合同段*、阜阳至新蔡高速公路安徽段交通安全设施工程FXJA-** 标段*、宁宣杭高速公路宁国至千秋关段交通安全设施工程*、武汉至监利高速公路洪湖至监利段交通安全设施工程第HJJA-* 标段*、董家口至梁山(鲁豫界)公路宁阳至梁山(鲁豫界)段交安工程施工项目二标段(NLJA-*)*、***.******.*** 国家高速公路包头至茂名(G**)陕西境黄陵至延安高速公路扩能工程交通安全设施工程第JA-*标段*、***.******.*** 西宝分公司****年养护中修工程桥梁安全防护及限高门架增设工程QLFH-****-XB标段*、***.******.*** 陕******西耀分公司****年养护中修交安工程JASG-****标段*、***.******.*** 广东省龙川至怀集高速公路(连平至英德段)交通安全设施工程JA*标段CQ-JA-**标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元)***.******.***.**质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良标段工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良安全目标无安全责任事故,安全生产零伤亡目标无安全责任事故,安全生产零伤亡目标无安全责任事故,安全生产零伤亡目标工期计划工期:**个月计划开工日期:计划于****年*月进场。计划工期:**个月计划开工日期:计划于****年*月进场。计划工期:**个月计划开工日期:计划于****年*月进场。投标人业绩*、花都至东莞高速公路项目交通安全设施工程施工SJA**合同段*、广东省龙川至怀集公路(龙川至连平段)交通安全设施工程施工第JA* 合同段*、贵州省遵义至贵阳公路扩容工程(青山至羊昌段及羊昌互通)交通安全设施工程施工第** 标段*、广东省龙川至怀集公路(连平至英德段)交通安全设施工程施工第JA* 合同段*、温州绕城高速公路北线二期工程交通安全设施施工(第** 标段)*、枣阳至潜江高速公路襄阳南段工程交通安全设施工程ZQNJA-* 标段*、京藏高速公路石嘴山至中宁段改扩建麻黄沟至望远段交通安全设施工程第JZXAQ* 合同段*、武汉至监利高速公路洪湖至监利段交通安全设施工程第HJJA-* 标段*、银川至北海高速公路建始(陇里)到恩施(罗针田)段交通安全设施工程第JEJA-* 标段*、董家口至梁山(鲁豫界)公路宁阳至梁山(鲁豫界)段交安工程施工项目二标段(NLJA-*)*、G*W 德州至上饶高速公路池州至祁门段(项目起点至石台互通)交通安全设施工CQ-JA-** 标段*、广西壮族自治区梧州至柳州公路交通安全设施工程№JA*合同段*、铁科高速公路松原至通榆(吉蒙界)段高速公路建设项目松通高速** 工(SY**GQ**)*、遵义至绥阳高速公路延伸线交通安全设施工程第ZSJA标段*、湖南省莲花冲(湘赣界)至株洲高速公路项目交通安全设施工程第* 合同段*、武汉市四环线高速公路武湖至吴家山段交通安全设施工程施工BSHJA-**项目经理姓名赵从容宣家仓巴庆松执业证书公路工程专业一级建造师公路工程专业一级建造师公路工程专业一级建造师注册编号苏****************皖****************京****************个人业绩*、广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目交通安全设施工程施工JA* 标段*、监利至江陵高速公路交通安全设施工程施工JJJA-* 标段*、贵州省遵义至贵阳公路扩容工程(青山至羊昌段及羊昌互通)交通安全设施工程施工第** 标段*、枣阳至潜江高速公路襄阳南段工程交通安全设施工程ZQNJA-* 标段*、安徽省芜湖至雁翅高速公路交通安全设施工程WYJA-** 合同段*、阜阳至新蔡高速公路安徽段交通安全设施工程FXJA-** 标段*、宁宣杭高速公路宁国至千秋关段交通安全设施工程*、武汉至监利高速公路洪湖至监利段交通安全设施工程第HJJA-* 标段*、董家口至梁山(鲁豫界)公路宁阳至梁山(鲁豫界)段交安工程施工项目二标段(NLJA-*)。*、青州至临沭(鲁苏界)高速公路安全设施及部分环保工程BZ-* 标段*、重庆丰都至石柱高速公路交通安全设施工程FS-JAB*、泗洪至泗县高速公路安徽段交通安全设施、绿化等附属工程SSJA-**标段*、武汉市四环线高速公路武湖至吴家山段交通安全设施工程施工BSHJA-**二、否决投标情况安徽******CQ-JA-**标、CQ-JA-**标投标文件对其信誉情况的承诺与事实不相符,未能通过商务和技术文件形式评审与响应性评审。******CQ-JA-**标投标报价低于最高投标限价的**%和评标价平均值(Bi)的**%,经评标委员会询标,该投标人回复未能合理说明并未提供相应的证明材料,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标被否决。甘肃恒和******CQ-JA-**标投标报价低于最高投标限价的**%和评标价平均值(Bi)的**%,经评标委员会询标,该投标人未在规定时间内作出书面说明并未提供相应的证明材料,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标被否决。公示期:****年*月**日至****年*月**日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通大厦,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市包河区高铁路**号,电话:****-********。安**********年*月**日
查看隐藏内容