江苏南京宜兴监狱整体改造项目标段二(行政区)市政工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宜兴监狱整体改造项目标段二(行政区)市政工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省宜兴监狱的宜兴监狱整体改造项目标段二(行政区)市政工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法+信用标的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名************宜兴市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈顺强普云霞吴婷项目负责人证号苏************苏************苏************暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编******项目负责人陈顺强项目经理*****************X水利水电工程二级;市政公用工程二级;苏************;苏************;******项目负责人普云霞项目经理******************建筑工程二级;市政公用工程二级;机电工程二级;苏************;苏************;苏************;宜兴市******项目负责人吴婷项目经理******************建筑工程二级;市政公用工程二级;苏************;苏************;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供规定年份内的财务状况表,根据废标条款B*.*条规定,作废标处理*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供规定年份内的财务状况表,根据废标条款B*.*条规定,作废标处理*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******-----*宜兴市******-----*******-----*******-----*江******-----*******-----*宜兴市******-----*******-----*无******-----********-----********-----********-----**江苏******-----********-----********-----********-----********-----********-----**无******-----********-----**宜******-----**宜******-----**无锡市******-----********-----********-----**江******-----********-----********-----**江苏皇岗建设(集团)有限公司-----********-----**江苏******-----********-----********-----********-----**宜******-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----**苏州******-----********-----********-----********-----**江苏******-----**宜******-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----**宜******-----********-----********-----********-----********-----**无锡市******-----********-----**江阴******-----**宜兴市******-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----**江苏******-----********-----********-----********-----********-----**盐******-----********-----**华虹******-----**宜******-----********-----********-----**江******-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----********-----**江苏******-----*********-----*********-----*********-----*********-----*********-----*********-----*********-----*********-----***宜******-----*********-----*********-----*********-----***江阴市******-----*********-----*********-----*********-----*********-----***无******-----*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***.****.***江*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宜*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****盐*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****华虹*********.******.***.****.****宜*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宜*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****无锡市*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江阴*********.******.***.****.****宜兴市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宜*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江阴市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宜兴市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****宜兴市*********.******.***.****.*************.******.***.****.****无*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****无*********.******.***.****.*************.******.***.****.****宜*********.******.***.****.****宜*********.******.***.****.*****无锡市*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****无*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****苏州*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****宜*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省宜兴监狱日期:****/*/**