湖南长沙科创服务中心升华大道(K0+358.672-K0+861.566)道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期****年**月**日至****年**月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:长沙岳麓山国家大****** 电话:****-******** 招标代理机构:湖南博达****** 联系电话:****-******** 监管部门:湖南湘江新区管理委员会住建环保局 联系电话:****-********中标候选人信息公示表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标总报价(元)***.******.***.**暂估价(万元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩[if !supportLists]*、[endif]山河工业城总部办公大楼项目二期道路及配套设施建设;[if !supportLists]*、[endif]长沙星隆仓储物流园二期园内道路及配套设施建设工程;[if !supportLists]*、[endif]湘潭九华绿色建材循环产业园-园区道路及配套设施建设工程项目;[if !supportLists]*、[endif]临武县碳酸钙产业园工业大道项目EPC(设计、采购、施工)总承包;[if !supportLists]*、[endif]郴州经济开发区茶缘、双破路道路建设工程EPC总承包;[if !supportLists]*、[endif]银月路道路工程、杨峰路道路及撇洪渠景观提质改造工程;[if !supportLists]*、[endif]浏阳市菊花石路(南泥湾路-石霜路)建设项目;项目负责人姓名张海香陈希怡唐汇培工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名许晓生段智勇陈巧娟工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///项目部主要项目管理人员一览表 第一中标候选人:******姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证张海香建造师证B证贰级湘************湘建安B(****)*******市政公用工程**********项目经理许晓生工程师证中级B*****************市政公用工程**********技术负责人第二中标候选人:******姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证陈希怡建造师证B证贰级湘************湘建安B(****)**********市政公用工程**********项目经理段智勇工程师中级B*****************市政公用工程**********技术负责人第三中标候选人:******姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证唐汇培建造师证/B证贰级湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程**********项目经理陈巧娟职称证中级B*****************市政公用工程**********技术负责人被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*湖******缺少交通措施*******无重大危险源识别与控制*湖******无重大危险源识别与控制*******缺少交通措施*浏******未提供业绩证明文件资料*******无重大危险源识别与控制*******缺少交通措施
查看隐藏内容