广东深圳珠海市香洲区翠香街道办事处住宅小区室外消火栓整治项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购计划编号:******-****-*****二、项目编号:DHH**-ZH*CGCY-***三、项目名称:珠海市香洲区翠香街道办事处住宅小区室外消火栓整治项目四、采购结果合同包*(珠海市香洲区翠香街道办事处住宅小区室外消火栓整治项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额珠海蓝泓******珠海市香洲区南屏坪岚路**号*栋***房单车房*,***,***.**元五、主要标的信息工程类合同包*(珠海市香洲区翠香街道办事处住宅小区室外消火栓整治项目):品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)*-*其他建筑工程珠海市香洲区翠香街道办事处住宅小区室外消防栓整治项目按照采购文件要求执行合同签订后**天内完成本项目全部工作内容并通过采购人验收。//*,***,***.**六、评审专家(单一来源采购人员)名单:评审委员会总人数:*随机抽取专家名单:刘少敏、李和徽?采购人代表名单:李俊自行选定专家名单:/ 七、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:按采购文件规定合同包*(珠海市香洲区翠香街道办事处住宅小区室外消火栓整治项目):代理服务费金额:*.****万元收取对象:中标(成交)供应商八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜合同包*(珠海市香洲区翠香街道办事处住宅小区室外消火栓整治项目):综合评分法成交候选供应商排序表分项内容 ?供应商广************珠海蓝泓************资格审查通过通过通过不通过符合性审查通过通过通过/商务得分*.** *.** **.** /技术得分**.** **.** **.** /磋商报价得分*.** **.** *.** /投标最终得分**.** **.** **.** /排名* * * /注:资格审查不通过原因:******提供的消防设施工程专业承包贰级或以上资质证书有效期至****年*月*日,已过期,故其资格审查不通过。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 ?称:珠海市香洲区翠香街道办事处地 ?址:广东省珠海市香洲区香悦路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名 ?称:大航海(广东)******地 ?址:珠海市香洲区泉福商业大厦**层****联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:刘碧仪电 ?话:****-*******十一、附件大航海(广东)**********年*月**日
查看隐藏内容