河南洛阳洛阳市第一人民医院发热门诊扩建项目候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

洛阳市第一人民医院发热门诊扩建项目候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:洛阳市公共资源交易中心原文链接地址一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:******.**质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天第二中标候选人:******投标报价:******.**质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天第三中标候选人:******投标报价:******.**质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天二、评标信息*、否决投标情况:河南******投标文件中工程量清单缺失,不符合招标文件第三章评标办法的 ***.******.*** 条形式评审标准的投标文件格式要求和招标文件第 ** 页 ***.******.*** 条投标文件的内容要求。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人商务部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.** **.** **.** **.** **.**综合部分 **.** **.** **.** **.** **.**汇总**.** **.** **.** **.** **.**第二中标候选人商务部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.** **.** **.** **.** **.**综合部分 **.** **.** **.** **.** **.**汇总**.** **.** **.** **.** **.**第三中标候选人商务部分**.** **.** **.** **.** **.**技术部分**.** **.** **.** **.** **.**综合部分 *.** *.** *.** *.** *.**汇总**.** **.** **.** **.** **.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:张红卫 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级建造师、豫 ************第二中标候选人:项目负责人姓名:马胜利 执业资格证书名称及编号:建筑工程专业一级建造师、豫****************第三中标候选人:项目负责人姓名:李梦达执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级建造师、豫 ************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:建筑工程施工总承包叁级第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级第三中标候选人:建筑工程施工总承包壹级五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳市卫生和计划生育委员会 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:洛阳市第一人民医院联系人及电话:朱先生****-********代理机构:******联系人及电话:崔先生****-********
查看隐藏内容