广东肇庆肇庆市高要区活道镇人民政府2021年高要区活道镇镇级环卫综合服务项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购计划编号:******-****-***** 二、项目编号:GDFY-**GY*GHC**-** 三、项目名称:****年高要区活道镇镇级环卫综合服务项目 四、采购结果 合同包*(****年高要区活道镇镇级环卫综合服务项目): 废标理由:经检查,云******提交的投标文件中“投标保证金”采用银行转账方式递交,未按招标文件要求填写“投标人开户银行及银行账号”,经评标委员会一致认为云******不通过符合性审查中“投标保证金”;其余两家均通过符合性审查。 因此,有效投标人不足三家,本项目采购失败。 五、主要标的信息 合同包*(****年高要区活道镇镇级环卫综合服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杜丽鸣、冯达星、邝春燕、梁劲辉、张汉华 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按招标文件收取 代理服务费金额: 合同包*(****年高要区活道镇镇级环卫综合服务项目): *万元。收取对象:无。 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.釆购人信息 名称:肇庆市高要区活道镇人民政府 地址:肇庆市高要区活道镇人民政府 联系方式:****-******* *.釆购代理机构信息 名称:广东****** 地址:肇庆市端州区岗尾村村东大道南一巷**号一楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈先生 电话:****-******* 广东****** ****年**月**日