安徽淮北濉溪县2022年自然村通硬化路和联网路项目(刘桥镇)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

濉溪县****年自然村通硬化路和联网路项目(刘桥镇) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址濉溪县****年自然村通硬化路和联网路项目(刘桥镇) 中标候选人公示 浙江******受濉溪县刘桥镇人民政府的委托,对濉溪县****年自然村通硬化路和联网路项目(刘桥镇)(皖F*******)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年*月**日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:濉溪县****年自然村通硬化路和联网路项目(刘桥镇)第一名第二名第三名中标候选人****** 安徽省************控制价(元)*******.**投标报价(元)*******.** *******.** *******.** 中标价(元)*******.** 质量标准合格合格合格工期(日历天)*********评标情况正常正常正常项目负责人姓 名杨伟朱雪锋张敦亮证书名称公路工程二级公路工程二级公路工程二级证书编号皖************皖************皖************资格能力条件公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级业绩信息宿州市?桥区夹沟镇半山里道路改造工程濉溪县 **** 年自然村通硬化路和联网路项目(五沟镇)一标段**** 年砀山县葛集镇道路建设项目其 它///废标情况说明*、安****** :项目经理未提供职称证书 。 *、****** :商务、技术标缺****年财务审计报告。 。 *、****** :商务、技术标缺****年财务审计报告 。 *、****** :项目经理石峰交安B证有效期到****年*月**日 。 *、******:承诺书错误 *、****** :报价文件投标函中增值税税率为*.公示时间****年*月** 日---****年 * 月** 日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:濉溪县刘桥镇人民政府 联系人:孟所长 联系方式:*********** *、招标代理机构:浙江****** 联系人:陈倩联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门: 濉溪县公共资源交易监督管理办公室 :联系方式:****-*******浙江****** ****年* 月 **日
查看隐藏内容