山东威海威海市 S204 初张线初村东河桥危旧桥梁改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:威招审(sg*********)号招标方式:公开招标项目名称:威海市 S*** 初张线初村东河桥危旧桥梁改造工程 *标段招标单位:威海市公路事业发展中心招标代理单位:******建设规模:**.**米工程地址:威海市高区初村镇初村东河 工期(天):自签订合同之日起**天内完工开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心第五-*开标厅资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *山东******张培兴通过 *安徽******马威通过 *江西省******蔡仁飞通过 *乳******陶亮通过 *山******曹庆波通过 *******赵新峰通过 *******曹献营未通过资格审查详细评审不合格: 人员要求(专家一):项目总工安全生产考核合格证书B证过期;(专家二):项目总工安全考核证过期。;(专家三):项目总工安全考核合格证过期。;(专家四):项目总工安全考核合格证过期。;(专家五):项目总工安全考核合格证过期。;否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分总得分山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.***.***.******.***江西省*********.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***乳*********.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山东******张培兴***.******.***.**第一中标候选人 ******赵新峰***.******.***.**第二中标候选人 安徽******马威***.******.***.**第三中标候选人候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 山东****** ****** 安徽******项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 山东****** *张培兴项目经理鲁************ ****** *赵新峰项目经理皖**************** 安徽****** *马威项目经理皖************公路工程公示时间:****-*-** **:* - ****-*-** **:*提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以加盖公章的书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。公示说明:/****年*月**日 缴纳保函候选单位名称保函信息******申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容