福建三明清流县桥下人工湖河道清理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

清流县桥下人工湖河道清理项目 中标候选人公示 项目编号:FJWC闽招字[****]Y***号 本项目于****年*月**日 上午**:**时在清流县公共资源交易中心开标厅(清流县长兴北路***号景鸿世纪广场二楼)开标,由评标委员会评审确认,经评标委员会对投标人递交的投标文件进行严格评审后,现将中标候选人结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:清流县龙津镇人民政府 地址:清流县龙津镇,邮编:****** 电话:***********联系人:许先生 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:清流县桥下人工湖河道清理项目 工期要求:**个日历天 工程质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准; 招标方式:邀请招标 评标办法:最低价中标法 *、中标候选人及其投标报价:中标候选人投标人名称投标报价(元)下浮率(%)项目负责人证号第一中标候选人*********.******.***林碧玉闽****************第二中标候选人福**************廖帮基闽****************第三中标候选人福建**************.**林锦霞闽*****************、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果依据及理由备注******不合格未完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查文件以及未按规定盖章和签署(未附公司营业执照复印件)******不合格不符合招标文件中规定的其他实质性要求******不合格不符合招标文件中规定的其他实质性要求******不合格不符合招标文件中规定的其他实质性要求[if !supportLists]*、[endif]评标委员会成员名单:李清泉、陆水法、邓容根 [if !supportLists]*、[endif]公示时间: 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式 招标代理机构:****** 地址:清流县北大路***号*号店 联系人:朱先生 电话:*********** 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日期: ****年*月**日
查看隐藏内容