山东东营山东黄河三角洲国家级自然保护区湿地修复工程(二期)后续实施工程质量检测标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东黄河三角洲国家级自然保护区湿地修复工程(二期)后续实施工程质量检测标段中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:东营市公共资源电子交易平台原文链接地址山东黄河三角洲国家级自然保护区湿地修复工程(二期)后续实施工程中标候选人公示一、项目名称:山东黄河三角洲国家级自然保护区湿地修复工程(二期)后续实施工程二、项目编号:E****************三、招标公告发布日期:****年*月**日四、开标日期:****年*月**日五、公示时间:****年*月**日、*月**日、*月** 日, 在公示期间,各投标人对本次招标过程中的有关问题可向有关监督部门以书面实名形式反映。六、招标方式:公开招标七、中标候选人信息:标段排序投标人名称投标报价(元)项目总监证书编号监理一标第一中标候选人江苏*************.**袁红卫JLG**********第二中标候选人*************.**张华JLG**********第三中标候选人浙江*************.**何成林JLG**********拟中标人江苏******监理二标第一中标候选人山东************.**董建军JLG**********第二中标候选人山************.**赵倩JLG**********第三中标候选人中天昊************.**曹春阳JLG**********拟中标人山东******标段排序投标人名称投标报价(元)项目经理证书编号施工一标段第一中标候选人**************.**王俪蓉鲁************第二中标候选人**************.**张婷婷鲁************第三中标候选人**************.**赵树军鲁************拟中标人******施工二标第一中标候选人**************.**赵佳斌鲁*************第二中标候选人**************.**孟祥春鲁****************鲁************第三中标候选人**************.**李芳鲁************拟中标人******施工三标第一中标候选人**************.**周成军鲁************第二中标候**************.**王英文鲁************第三中标候选人**************.**程美玲鲁****************拟中标人******施工四标第一中标候选人**************.**苏康康鲁************第二中标候选人**************.**王静鲁****************第三中标候选人山东**************.**侯云超鲁****************鲁************拟中标人******施工五标第一中标候选人**************.**郭红伟鲁****************鲁************第二中标候选人山**************.**万小彬鲁************第三中标候选人**************.**王顺田鲁************拟中标人******施工六标第一中标候**************.**国琳琳鲁************第二中标候选人**************.**卢丹鲁************第三中标候选人**************.**黄丽丽鲁****************拟中******施工七标第一中标候选人*************.**成高超鲁************第二中标候*************.**康倩鲁************第三中标候选人*************.**杨智慧鲁****************拟中标人******标段排序投标人名称投标报价(元)项目负责人证书编号质量检测标第一中标候选人山东省************.**赵晋JCY**********第二中标候选人东营市************.**张涛JCY**********H第三中标候选人江苏************.**陈先勇JCY**********拟中标人山东省******八、否决投标情况:监理一标段:山******未按要求在线签到,山东******和河南******投报了*个标段(招标文件要求只能投报*个标段),按照招标文件规定,以上*家投标单位的投标文件为无效投标文件。监理二标段:山东******和河南******投报了*个标段(招标文件要求只能投报*个标段),按照招标文件规定,以上*家投标单位的投标文件为无效投标文件。施工四标段:山东******投标报价高于最高投报限价,按照招标文件规定,其投标文件为无效投标文件。 九、联系方式*.招标人:山东黄河三角洲国家级自然保护区管理委员会 地 址:东营市东营区沂河路***号 联系人:王先生 电话:****-******* *.招标代理名称:******招标代理地点:山东省东营市东营区运河路***号黄河三角洲国际广场**幢***室联 系 人:徐民顺电 话:****-*******监督单位:东营市自然资源和规划局监督电话:****-*******
查看隐藏内容