广西南宁新建柳州至广州铁路柳州至梧州段第二批甲供物资(排水板、防水板)采购招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建柳州至广州铁路柳州至梧州段第二批甲供物资(排水板、防水板)采购招标中标候选人公示 招标编号:E**************** ? 新建柳州至广州铁路柳州至梧州段第二批甲供物资(排水板、防水板)采购招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目的中标候选人。现就本次招标的中标候选人公示如下: 一、推荐的中标候选人:包件号投标序号推荐中标候选人投标报价(元)备注№LWWZ-***山东源********,***,***.** 第一中标候选人*********,***,***.** 第二中标候选人№LWWZ-***北京东方********,***,***.** 第一中标候选人**四********,***,***.** 第二中标候选人*衡水翰林工程********,***,***.** 第三中标候选人? 二、中标候选人的业绩情况:包件号推荐的中标候选人项目业绩(满足资审条件的关键业绩数据)№LWWZ-**第一中标候选人:山东源*******.新建兰州至张掖三四线铁路中川机场至武威段工程(防排水板),交货期****年*月**日—工程结束。*.新建西安至延安铁路站前工程(防排水板),交货期****年**月**日—工程结束。*.新建西安至安康高速铁路站前工程(防排水板),交货期****年**月**日—工程结束。第二中标候选人:*******.******济莱高铁JLZQTJ-*标项目(防排水板),交货期****年**月-****年**月。*.新建盘县至兴义铁路工程(防排水板),交货期****年*月-工程结束。?*.中铁******新建南深铁路玉岑段先期开工段(防排水板),交货期****年**月-工程结束。№LWWZ-**第一中标候选人:北京东方*******.新建杭州经绍兴至台州铁路站前工程B类甲供物资(防水板)**包件(EVA防水板),交货期****年**月-****年**月。*.新建杭州经绍兴至台州铁路站前工程B类甲供物资(防水板)**包件(EVA防水板),交货期****年**月-****年**月。*.新建赣州至深圳铁路(广东段)(EVA防水板),交货期****年*月-****年*月。第二中标候选人:四*******.玉磨铁路项目(EVA防水板),交货期****年*月—工程结束。*.赣深铁路项目(EVA防水板),交货期****年*月-工程结束。*.新建福州至厦门铁路客运专线工程(EVA防水板),交货期****年*月-工程结束。第三中标候选人:衡水翰林工程*******.新建蒙西至华中地区铁路煤运通道工程(EVA防水板),交货期****年*月-****年*月。*.新建兴国至泉州铁路工程宁泉段(EVA防水板),交货期****年*月-****年*月。*.新建宜昌至郑万高铁联络线(EVA防水板),交货期****年*月-工程结束。? [if !supportLists]三、[endif]否决的投标人名单以及否决理由包件号投标序号投标人否决理由№LWWZ-*********?*.未提供符合《铁路隧道防排水材料第*部分:防排水板》(Q/CR***.*-****)认证标准和技术要求的CRCC认证证书,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项“资质要求”的规定;*.提供业绩证明材料不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,不符合招标文件资格评审标准中的“业绩要求”。*济南******投标报价超过最高投标限价,不符合招标文件响应性评审标准中的“投标报价”的要求。********提供业绩证明材料不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,不符合招标文件资格评审标准中的“业绩要求”。? 四、公示日期:*个工作日 在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委****年**号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委****年**号令)和《铁路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令****年第**号)向招标人书面提出。 ? 五、联系方式: *、招标人:****** 地 ?址:广西平南县聚业工业园西***米 联系人: 吴先生 联系电话:****-******* ? *、招标代理机构:广西****** 地址:广西南宁市青秀区合作路*号五洲国际D栋商铺三楼***室 招标项目负责人:曹工 招标联系电话:****-*******、*******(传真) 邮政编码:****** ? *、监督部门及联系电话 广西壮族自治区交通运输厅铁路建设办公室 :****-******* ? 招标人:****** ? 招标代理机构:广西****** ?****年*月**日 ?
查看隐藏内容