浙江嘉兴2021年盐北路有机更新工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

                    ****年盐北路有机更新工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称****年盐北路有机更新工程招标****** 招标代理机构嘉兴市******工程规模道路全长约为****米,红线宽度**米。中标候选人浙江******万************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***.****响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包一级项目经理(负责人)陆群峰陈强陈绍喜项目经理(负责人)资质证书及编号 市政公用工程一级建造师    [浙****************]  市政公用工程一级建造师    [浙****************]市政公用工程一级建造师  [浙****************]工期***日历天***日历天***日历天承诺完成质量合格工程合格工程合格工程评标情况被否决的投标人被否决理由和依据(不符合招标文件的条款)******技术标部分和商务标部分初步评审不通过,未加盖委托造价咨询机构有效期内造价咨询成果章。开标时间****-*-****:**嘉兴市******(公章)公示时间****年*月**日-****年*月**日备注监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕        *号)相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容