浙江杭州平阳县鳌江蒲潭垟以上流域-南雁镇五十丈段整治工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平阳县鳌江蒲潭垟以上流域-南雁镇五十丈段整治工程中标候选人公示 本招标项目平阳县鳌江蒲潭垟以上流域-南雁镇五十丈段整治工程,招标人为平阳县南雁镇人民政府,委托******进行招标代理,于****年*月**日*:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价项目负责人工期证书编号**************元翟亚华*个月浙*************浙水安B(****)*******中标候选人业绩、资格能力条件:/否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*******商务标中投标文件份数为一正四副。按招标文件第*章评标办法的*.* 入评审查的第(*)点: “(*)投标文件份数或已标价工程量清单电子版不满足招标文件投标人须知前附表要求的;”对其投标文件作入评审查不合格处理。*******商务标中没有商务标文件及已标价工程量清单电子版按招标文件第*章评标办法的*.* 入评审查的第(*)点: “(*)投标文件份数或已标价工程量清单电子版不满足招标文件投标人须知前附表要求的;”对其投标文件作入评审查不合格处理。*金******未提供项目技术负责人的职称证书按招标文件第*章评标办法的*.* 投标文件符合性审查的第(*)点: “(*)投标人的投标资格不满足国家有关规定或者招标文件载明的强制性要求的;”对其投标文件作符合性审查不合格处理。异议受理部门: 招标人:平阳县南雁镇人民政府电话:*********** 监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科 电话:****-******** 附未中标单位名单: ******、******、************************、******、************、温******、浙江布******、娄底市娄星************、******、************、******、开************、永嘉县******、******、************、************、******、******、******、浙江金华******、金******、瑞******、******、******、温州******、************、苍************、平******************、嘉******、嘉************、江******、嘉******、常******************、************、******、************************************************、浙江************、******************、温州******、******************、浙江******************、************************************************************、******************************************************、平******、************************、******、******、************、************、温************、衢******、************、******、******平阳县南雁镇人民政府 ****** 平阳县公共资源交易中心 ****年*月**日附件:中标候选人公示.pdf班组人员名单.doc
查看隐藏内容