江苏苏州河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目装饰装修分包工程一标段未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目装饰装修分包工程一标段未入围公示 工程编号: **************** 工程名称: 河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目 标段编号: ****************-BD-***F** 标段名称: 河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目装饰装修分包工程一标段 代理机构名称: ****** 建设单位: 江苏省金坛长荡湖旅游度假区管理委员会(建设单位) 江******(代建单位) 中******(总包单位) 标段分类: 装饰装修工程 未入围单位列表: 单位名称 不通过原因 深****** 提供的项目负责人安全生产考核合格证书(B证)已过有效期。 ****** 未按资格预审公告要求上传《不参与围标串标,不以他人名义投标承诺书》。 ****** 未按资格预审公告要求上传《不参与围标串标,不以他人名义投标承诺书》。 深圳市****** 未按资格预审公告要求上传类似工程业绩证明材料。 深圳市特****** 未按资格预审公告要求上传企业安全生产许可证、企业资质证书。 深****** 未按资格预审公告要求上传《不参与围标串标,不以他人名义投标承诺书》。 深圳市建筑装饰(集团)有限公司 未按资格预审公告要求上传《不参与围标串标,不以他人名义投标承诺书》。 河北****** 提供的类似工程业绩证明材料无设计单位签字、盖章。 ****** 身份核验不通过。 ****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。 ****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。 ****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。 ****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。 ****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。 ****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。 中****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。 苏****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。 ****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。 深圳市卓艺****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。 广****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。 中建****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。 ****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。 深****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。 ****** 资审合格,但有限数量制评分排序未进入前*名。