宁夏银川宁夏公路管理中心银川分中心2022年招标代理及造价咨询服务项目一标段中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A********************** 中标候选人公示 天津广正****** 受 宁夏公路管理中心银川分中心 的委托,对 宁夏公路管理中心银川分中心****年招标代理及造价咨询服务项目宁夏公路管理中心银川分中心****年招标代理及造价咨询服务项目一标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人银川********.**%***天符合国家验收标准徐鹏建[造]****************.*第二中标候选人北京********.**%***天符合国家验收标准刘铁成建[造]*************.**第三中标候选人广东中洲********.**%***天符合国家验收标准徐昌华建【造】*************.**二、开标记录: 开标记录表(*).pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*宁夏******未按招标文件附录*要求提供建筑工程招标代理业绩,未按招标文件附录*要求提供建筑工程招标代理业绩,资格审查不予通过。*******未按招标文件附录*要求提供建筑工程招标代理业绩,资格审查不予通过。 四、评标委员会评标计分汇总表 详细评分汇总表.pdf公路版本宁夏公路管理中心银川分中心****年招标代理及造价咨询服务项目中标候选人公示.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 评委个人打分表.pdf 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心银川分中心或天津广正******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:本公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台上发布,在宁夏回族自治区交通运输厅网转发。 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:宁夏公路管理中心银川分中心 联 系 人:王建勋 电 话:*********** 代理机构:天津广正****** 联 系 人:张淑丽 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 天津广正****** 日期:****-**-**投标或查看重要附件图片点击此网址http://***.******.***/ningxiaweb/***/******/*********/********/d*******-e*c*-*cfa-**ee-*****b*****a.html
查看隐藏内容