浙江嘉兴嘉善产业新城安置房二期消防及弱电智能化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招标人嘉******招标代理机构嘉兴市******工程名称嘉善产业新城安置房二期消防及弱电智能化工程工程规模(*)消防工程:本项目最大建筑高度**.**米,防火属于一类高层民用建筑,总建筑面积******.**平方米。(*)智能化工程:背景音乐及广播系统、视频监控系统、周界警报系统、电子巡更系统、住户安防系统、机房防雷及UPS系统等。消防工程金额约****.****万元。智能化工程金额约***.****万元。中标候选人(不标明排序)河北******深************南通市************投标报价(元)  ****************************************工期(日历天)***个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。***个日历天***个日历天***日历天*** 个日历天中标候选人资质(*)消防设施工程专业承包一级资质及(*)电子与智能化工程专业承包一级(*)消防设施工程专业承包一级资质及(*)电子与智能化工程专业承包一级(*)消防设施工程专业承包一级资质及(*)电子与智能化工程专业承包一级(*)消防设施工程专业承包一级资质及(*)电子与智能化工程专业承包一级(*)消防设施工程专业承包一级资质及(*)电子与智能化工程专业承包二级项目负责人祁有贾锐陈云帅薛峰苏小伟项目负责人资格机电工程专业一级机电工程专业一级机电工程专业一级机电工程专业一级机电工程专业一级中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市******联系人张小一联系电话****-********投诉受理部门嘉善县住房和城乡建设局联系电话****-********传真****-********电子邮件weizb****@qq.com通讯地址嘉善县平安东路***号建管中心二楼行业与招投标科备注:*、投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。*、投诉人必须提供投诉请求及必要的证明材料,同时加盖投诉人公章,留有联系人和联系电话。 公示日期:****年*月**日附件*:中标候选人业绩、信誉得分(不标明排序)有效投标人投标人业绩拟派本项目项目负责人业绩合计项目名称时间金额(万元)得分项目负责人及项目名称时间金额(万元)得分南通市******常熟滨江项目住宅及地库消防工程***.******.***竣工验收报告无金额* 薛峰;南通中央商务区A**地库H楼及地库消防工程***.******.***.**** * *南通中央商务区A**地库H楼及地库消防工程***.******.***.**** * ******同赢财富商业广场建设项目消防工程***.******.*** * 陈云帅/* *******西乌珠穆沁旗医院消防改造工程二次无竣工验收报告* 苏小伟/* *河北******兰州国际高原夏莱副食品采购中心一期清真交易市场 (H*-H*) 、 Z* 收费口及室外工程消防及通风施工***.******.***.******* 祁有;新雪国一期公寓项目消防工程***.******.***.****** * *新雪国一期公寓项目消防工程***.******.***.******* 深******滁州市消防支队特勤消防站内装修及暖通项目施工***.******.***.****** * 贾锐;河北省荣军医院消防设施改造装修、水电暖及配套设施改造项目***.******.***.****** * *河北省荣军医院消防设施改造装修、水电暖及配套设施改造项目***.******.***.****** * 附件*:开标会议记录序号投标人投标报价(元)项目负责人工期(日历天)投标保证金缴纳形式及金额备注*南通市**************薛峰***日历天中国人民财产保险担保***************陈云帅***个日历天中国人民财产保险担保***************倪金荣***个日历天转账***************苏小伟*** 个日历天中国人民财产保险担保*河北**************祁有***个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。升通担保壹拾万元***************康德发***个日历天转账*浙江**************宗登科***个日历天转账*深**************贾锐***个日历天转账附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)评标基准价(元)离散度D*偏离系数***.******.***.***.*%*.***附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*浙江******使用的计价软件电子加密锁与登记不符初步资格审查第五条已通知*******未提供专职安全生产管理人员A类证书资格审查第十条已通知附件*:不进入基准价计算投标人序号投标人*浙江*************区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容