浙江杭州温岭市松门镇淋川区块农污纳入城污工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温岭市松门镇淋川区块农污纳入城污工程温岭市松门镇淋川区块农污纳入城污工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二、第三中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市松门镇淋川区块农污纳入城污工程招标方式公开招标招标人温岭市松门镇人民政府招标******公示时间****年* 月** 日至****年*月**日异议受理单位温岭市松门镇人民政府联系电话****-******** 地址温岭市松门镇育英西路***号投诉受理单位温岭市住房和城乡建设局联系电话****-********地址温岭市城东街道横湖中路***号中标候选人情况第一中标候选人名******响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包叁级项目负责人(项目经理)姓名:张豪杰 证书名称:二级建造师 证书编号:浙************投标报价*******元工期***日历天质量标准合格质量目标/评标情况商务标得分:**.**;信用评价得分:*.*; 总得分:**.** 第二中标候选人******响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包贰级项目负责人(项目经理)姓名:刘淑芝 证书名称:二级建造师 证书编号:浙************投标报价*******元工期***日历天质量标准合格质量目标/评标情况商务标得分:**.**;信用评价得分:*.*; 总得分:**.** 第三中标候选人******响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包叁级项目负责人(项目经理)姓名:包赛赛 证书名称:二级建造师 证书编号:浙************投标报价*******元工期***日历天质量标准合格质量目标/评标情况商务标得分:**.**;信用评价得分:*.*; 总得分:**.**否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题否决投标依据*******未按招标文件的要求提交投标保证金投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.(*)资格审查内容第②款*******未提供企业技术负责人的A类证书投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.(*)资格审查内容第①款*******商务标的“投标报价”、“编制说明”、“投标报价费用表”中水印码与工程量清单中水印码不一致投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.(*)资格审查内容第⑧款*)*******未提供技术标评审内容投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.(*)技术标评审内容第①②③④⑤⑥款*******未提供技术标评审内容投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.(*)技术标评审内容第①②③④⑤⑥款*******未提供技术标评审内容投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.(*)技术标评审内容第①②③④⑤⑥款*台******未提供技术标评审内容投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.(*)技术标评审内容第①②③④⑤⑥款*******未提供技术标评审内容投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.(*)技术标评审内容第①②③④⑤⑥款附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/tzcms/pbgswlxjsgc/******.htm
查看隐藏内容