河南焦作2022年张羌街道马庄村蔬菜大棚项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高达******受温县张羌街道办事处委托,就****年张羌街道马庄村蔬菜大棚项目进行公开招标,现将本项目的评标结果公示如下:一、项目名称:****年张羌街道马庄村蔬菜大棚项目二、项目编号:温交易【****】**号 采购编号:温政采【****】**号三、项目概况:****年张羌街道马庄村蔬菜大棚项目,建设内容包括新建**座无立柱钢结构半地下温室大棚及配套设施安装。四、招标公告发布时间及媒体:****年*月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作公共资源交易中心网》、《温县公共资源交易中心网》上发布。五、评标日期:****年*月**日评标地点:温县公共资源交易中心评标厅评标委员会成员:李松岭、李金平、杨红岩、张会龙、窦冬勤(招标人代表)六、评标结果:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 总得分:**.**分 项目经理:李征 注册编号:豫************ 工期:***日历天 质量:合格第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 总得分:**.**分 项目经理:冯佳佳 注册编号:豫**************** 工期:***日历天 质量:合格 第三中标候选人:******投标报价:*******.**元 总得分:**.**分 项目经理:陈中辉 注册编号:豫************ 工期:***日历天 质量:合格七、废标情况:******,《建设工地扬尘污染防治承诺书》,未提供施工扬尘防治费专款专用承诺,按招标文件投标人须知前附表*.**要求,作无效投标处理;******,未提供项目经理无不良记录承诺,按招标文件P*投标人须知前附表***.******.***“*、项目经理要求无在建并出具无在建承诺及不良记录承诺”及P**评标程序***.******.***规定,作废标处理;******,《建设工地扬尘污染防治承诺书》,未提供施工扬尘防治费专款专用承诺,按招标文件投标人须知前附表*.**要求,作无效投标处理。八、评标结果公示期:****年*月**日—****年*月**日九、本次招标联系事项:招标人:温县张羌街道办事处联系人:郭女士联 系 电 话:***********联 系 地 址:温县武孟线南张羌镇政府招标代理机构:高达******联系 人:冯先生联 系 电 话:****-******* ***********联 系 地 址:焦作市马村区鸿运国际商城Q*-***室十、监督部门监督部门:温县住房和城乡建设局联系电话:****-*******各投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖公章向招标人提出,逾期不再受理。对招标人未按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定答复或对答复结果仍有异议的,各投标人或者其他利害关系人可按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,以书面形式向有关行政监督部门投诉。发布人:温县张羌街道办事处高达****** 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容