内蒙古包头鄂托克前旗2021年黄土高原水土流失综合治理工程(荒漠化治理草原任务)施工四标段中标候选人公示[正在公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

添加状态frameEpointContent鄂托克前旗****年黄土高原水土流失综合治理工程(荒漠化治理草原任务)施工四标段中标候选人公示招标人名称鄂托克前旗林业和草原局招标代理机构名称鄂尔多斯市******招标项目名称鄂托克前旗****年黄土高原水土流失综合治理工程(荒漠化治理草原任务)招标项目编号A*******************标段(包)名称施工四标段标段(包)编号A**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点鄂托克前旗开标室一公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介同时在《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》、《鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克前旗分中心网》发布最高限价*******.****元第一中标候选人投标******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备有效的营业执照且营业执照经营范围内包含网围栏或线柱的生产、销售、安装等内容,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力.项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)蔡 炜项目负责人资格(或项目经理、项目总监)林业工程师(证书编号:ZG*****)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一项目名称:贺兰山外围生态修复治理工程施工一标段发包人:平罗县煤炭集中区服务中心合同金额:*******.**元合同签订时间:****年**月**日业绩二项目名称:宁夏中部防沙治沙****年海原县建设工程七标段发包人:海原县自然资源局合同金额:*******.**元合同签订时间:****年*月**日业绩三项目名称:红寺堡区弘德村、同原村村庄绿化改造提升项目四标段发包人:吴忠市红寺堡区自然资源局合同金额:*******.**元合同签订时间:****年*月*日投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①近年(****年至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题③近年(****年至今)在招投标活动或建设过程中有不良行为,有相关建设行政主管部门通报、处罚和停止投标等不良行为记录(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 (*)投标人已提供企业工商注册所在地或项目所在地信用管理中心出具的《信用信息查询结果》且在有效期内.投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第二中标候选人投标人名称巴彦淖******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备有效的营业执照且营业执照经营范围内包含网围栏或线柱的生产、销售、安装等内容,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力.项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)康振业项目负责人资格(或项目经理、项目总监)林业中级工程师(证书编号:******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一项目名称:京津风沙源治理二期工程武川县 **** 年度水利水保建设项目施工第一标段发包人:武川县中小型公益性水利工程建设项目管理处合同金额:******* 元合同签订时间:***.******.***业绩二项目名称:乌兰察布市察右前旗全胜局生态清洁小流域水土保持综合治理发包人:乌兰察布市察右前旗全胜局生态清洁小流域水土保持综合治理工程建设管理处合同金额:******** 元合同签订时间:***.******.***业绩三项目名称:京津风沙源治理二期工程鄂尔多斯市鄂托克旗 **** 年度水利水保项目发包人:京津风沙源治理二期工程鄂托克旗水利水保项目建设管理处合同金额:******* 元合同签订时间:***.******.***业绩四项目名称:京津风沙源治理二期工程鄂尔多斯市鄂托克旗 **** 年度水利水保项目施工第一标段发包人:京津风沙源治理二期工程鄂尔多斯市鄂托克旗水利水保项目建设管理处合同金额:******* 元合同签订时间:***.******.***投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①近年(****年至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题③近年(****年至今)在招投标活动或建设过程中有不良行为,有相关建设行政主管部门通报、处罚和停止投标等不良行为记录(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 (*)投标人已提供企业工商注册所在地或项目所在地信用管理中心出具的《信用信息查询结果》且在有效期内.投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第三中标候选人投标人名称鄂******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件具备有效的营业执照且营业执照经营范围内包含网围栏或线柱的生产、销售、安装等内容,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)陈敖敦格日勒项目负责人资格(或项目经理、项目总监)林业中级工程师(证书编号:*********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一项目名称:大青山生态园公益项目栽树工程发包人:内蒙古******销售运营部合同金额:***万元合同签订时间:****年*月**日业绩二项目名称:大青山生态园公益项目树苗保护围栏施工工程发包人:内蒙古******销售运营部合同金额:***.*万元合同签订时间:****年*月**日投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①近年(****年至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题③近年(****年至今)在招投标活动或建设过程中有不良行为,有相关建设行政主管部门通报、处罚和停止投标等不良行为记录(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 (*)投标人已提供企业工商注册所在地或项目所在地信用管理中心出具的《信用信息查询结果》且在有效期内。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据********、项目负责人未提供有效社保证明;*、未提供 有效业绩。根据第三章评标办法前附表***.******.***资格评审标准中 项目负责人提供有效社保证明;业绩要求承揽过 一项单项合同价***万元以上业绩。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:那顺,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(派驻林草局纪检监察组)提出投诉,联系人://,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心管理协调科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):EpointContentEpointContentEpointContent EpointContentEpointContent附件:四标段.pdf建设工程中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容