江苏南京淮安市新建居住区供配电工程2022年度预选招标电缆分支箱预选招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:G*************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的淮安市新建居住区供配电工程****年度预选招标淮安市新建居住区供配电工程****年度预选招标电缆分支箱预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、预中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南京******连云************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人第四名中标候选人名称卡雷迪电气(常州)有限公司----投标报价(万元)*.******----项目负责人----暂估价(万元)工程*.**材料***.******.***、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南京******邻水湾景苑四期等**个新建居住区供配电工程物资-***V电缆分支箱-包************-**-****.**万元阳光春晓等**个新建居住区工程物资-***V电缆分支箱-包************-**-****.**万元锦鲤花园等**个新建居住区工程物资-***V电缆分支箱-包************-**-*****.**万元熙庭雅苑等**个新建居住区小区工程物资-***V电缆分支箱-包************-**-*****.**万元大南六村二期等**个新建居住区小区工程物资-***V电缆分支箱-包************-**-****.**万元连云************和安紫薇园小区**KV配电工程(高低压柜)项**********-**-******.**万元中梁首府小区配电项目高低压设备采购连云**********-**-*****.**万元泗洪县景粼别院小区**KV配电工程高低压开关柜采购项目二标段江苏梓**********-**-******.**万元海天连城三期小区供配电项目高低压设备采购连云港**********-**-*****.**万******中央鸿府小区供配电项目高低压设备采**********-**-*****.********世纪紫薇苑**KV及以下居配工程高低压柜等采**********-**-******.**万****************年第二批新建居住区供配电工程设备采购预选招标-开关柜,电缆分支箱采购标段三包件****************-**-*****.**万元启东市恒大威尼斯*-*地块供配电工程(四标包配电装置)**********-**-*****.**万元香江四季花城**KV配电工程高低压设备采购连云**********-**-******.**万元新建灌南县凤凰东郡小区配电项目高压设备采购**********-**-*****.**万元卡雷迪电气(常州)有限公司阅塘名邸等新建居住区小区工程物资-***KV电缆分支箱-包************-**-****.**万元泗阳名流望府一期**KV供配电设备招标二**********-**-*****.**万元泗阳丽景河畔二期**KV居配电设备采购招标项目四**********-**-****.**万元锦湖花园三期等新建居住区小区工程物资-***V电缆分支箱-包************-**-****.**万元泗阳塞纳公馆三期**KV供配电设备招标项目四标**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******信用中国截图未盖章*北京******信用中国截图未盖章*******主要元器件品牌不满足招标文件要求*******未提供投标函附录*扬******未提供授权委托人劳动合同*南******信用中国截图未盖章*******信用中国截图未盖章*、废标及原因序号单位名称废标原因*******已在**KV高压开关柜标段中为中标候选人。*******已在前一标段箱式开闭所标段中为中标候选人。*南******已在**KV环网柜标段中为中标候选人。*北京科******已在箱式开闭所标段中为中标候选人。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江*********.******.***.***.******.***卡雷迪电气(常州)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***北京科*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他项得分施工组织设计投标报价总分*淮安市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***卡雷迪电气(常州)有限公司***.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定预选中标人:第一名:南京****** 第二名:连云****** 第三名:****** 第四名:卡雷迪电气(常州)有限公司 本评标结果公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:************日期:****/*/********************D**********************
查看隐藏内容