江苏南京淮安市新建居住区供配电工程2022年度预选招标箱式开闭所预选招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:G*************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的淮安市新建居住区供配电工程****年度预选招标淮安市新建居住区供配电工程****年度预选招标箱式开闭所预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、预中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称北京科******江苏************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额北京科******济宁市兖州区瑞马名门配******济宁供电本部****-**-******.**万元中石化胜利油田三供一业供电分离移交项目国网胜利(东营)**********-**-******.********新建住宅供配电配套第三批次完善工程户外箱式开闭****************-**-******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标函法人或授权委托人未签字盖章*******“信用中国”截图未加盖单位公章*江******未提供“信用中国”截图*南******“信用中国”截图未加盖单位公章*******“信用中国”截图未加盖单位公章*******“信用中国”截图未加盖单位公章*北京合锐******“信用中国”截图未加盖单位公章*******未提供投标函附录*扬******授权委托人未提供劳动合同及社保**北京科力******“信用中国”截图未加盖单位公章**江******未提供投标函附录********“信用中国”截图未加盖单位公章**江苏伟******未提供投标函附录********主要元器件不满足招标文件要求*、废标及原因序号单位名称废标原因*******已在前一标段**KV高压开关柜预选招标项目中为中标候选人*南******已在前一标段**KV环网柜预选招标项目中为中标候选人。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江*********.******.***.***.******.***卡雷迪电气(常州)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***北京科*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他项得分施工组织设计投标报价总分*北京科*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***卡雷迪电气(常州)有限公司***.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定预选中标人:第一名:北京科****** 第二名:江苏****** 第三名:****** 本评标结果公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:************日期:****/*/********************D**********************
查看隐藏内容