安徽马鞍山广德市无量溪河沿岸及河道整治工程项目-东风闸水质净化处理工程中标候选人公示【中标候选人公示】
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:广德市城市建设项目服务中心地址:安徽省广德市桃州镇广建兰馨大厦五楼联系人及联系电话:沈先生;***********招标代理机构名称:******地址:广德市桃州镇新城区中雅蓝色公馆西*单元****联系人及联系电话:何女士;****-*******、***********项目名称广德市无量溪河沿岸及河道整治工程项目-东风闸水质净化处理工程项目编号GDS-GC-GK-*******开标时间****年*月**日*时**分招标方式公开招标第一中标候选人名称:安徽******地址:安徽省马鞍山经济技术开发区梅山路***号投标报价:人民币壹仟贰佰壹拾万零叁仟肆佰玖拾陆元叁角肆分(¥********.**)工期:建设工期**个日历天、运营期*年质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:陈永山相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核证书证书编号:皖************皖建安B(****)*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、环保工程专业承包贰级企业业绩:南淝河流域应急污水处理服务项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:******地址:浙江省湖州市长兴县长兴民营科技园二期综合楼第*层***-***室投标报价:人民币壹仟贰佰零柒万伍仟伍佰元整(¥********.**)工期:建设工期**个日历天、运营期*年质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:陈林相关证书名称:机电工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核证书证书编号:浙************浙建安B(****)*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:环保工程专业承包叁级企业业绩:长兴县画溪街道可移动式磁分离水体净化处理设备采购项目项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:浙江******地址:浙江省杭州市余杭区仓前街道余杭塘路****号*幢***室投标报价:人民币壹仟贰佰壹拾陆万陆仟陆佰零柒元肆角捌分(¥********.**)工期:建设工期**个日历天、运营期*年质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:赵全相关证书名称:市政公用工程、机电工程专业二级注册建造师、B类安全生产考核证书证书编号:浙************浙建安B(****)*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包叁级、环保工程专业承包叁级企业业绩:新圩镇横岭水右支入河排污口治理项目污水处理一体化处理设备项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******检测报告中出水水质标准未反映PH值指标、******未提供业绩证明材料,均不符合招标文件要求,其投标被否决。公示时间****年*月**日-****年*月**日提出异议的渠道和方式(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:***********,招标代理机构联系电话:****-*******/***********。(二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向广德市数据资源管理局提出投诉,投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话****-*******。(三)异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:*、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。*、有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。附件:评审情况一览表-东风闸.pdf