浙江宁波北仑智慧停车二期项目施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
北仑智慧停车二期项目施工中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址项目编号:******* 项目名称:北仑智慧停车二期项目 建设单位(招标人): 宁波****** 招标代理机构: ****** 招标方式: 邀请招标 公示时间(*个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):[****-**-**]至[****-**-**] 中标候选人:****** 中标候选人资质资格:电子与智能化工程专业承包壹级 中标候选人评标得分:**.**分 项目负责人及资格: 单姣龙 机电工程注册建造师一级 项目负责人证书名称及编号:建造师注册证书 浙**************** 中标价(元):******** 中标工期(日历天): *** 中标质量:按国家施工验收规范一次性验收合格。主要信息全公示:【投标人资信标(资质与信誉)得分情况】【投标人有关信息评审确认情况】 被否决投标单位名称及否决原因:******电子技术标封面未盖电子印章;浙******电子商务标中无已标价的工程量清单(报价文件);******电子报价文件水印码与电子商务标中已标价的工程量清单(报价文件)水印码不一致。 公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*、建设单位(招标人):宁波******联系人:王喆电话:****-********招标代理机构:******联系人:吴巍、吴丽丽电话:****-********、************、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区建设工程招标管理中心 电话:****-********;******** 传真:****-******** 邮箱:****** 地址:宁波市北仑区长江路****号行政服务中心B座五楼 *、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目