浙江杭州淳安石林至建德航头村道连接线工程(淳安段)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淳安石林至建德航头村道连接线工程(淳安段)施工****-**-**StartFragment中标候选人公示项目及标段名称淳安石林至建德航头村道连接线工程(淳安段)施工项目编号A**********************招标人名称淳安县石林镇人民政府联系人陈工联系电话****-********招标代理******中标候选人名称******注册地浙江省嘉兴市海宁市盐官镇联丰村杜家浜**号资质等级公路工程施工总承包贰级法人高海忠项目经理姓名沈德琪证书名称二级建造师注册证书注册证号浙*************中标价********.**元施工期第S**标段:**个月,缺陷责任期**个月。质量标准标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上;让利幅度/相关业绩/否决投标情况******投标文件中提供的项目总工的职称证是工程师证,根据评标办法***.******.***资格评审标准(*)经询标确认后评委作否决投标处理;******投标文件中未提供项目经理无行贿犯罪行为的查询文件,根据评标办法第***.******.*** ***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准(**)经询标确认后评委作否决投标处理;******投标文件中未提供项目经理无行贿犯罪行为的查询文件,根据评标办法第***.******.*** ***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准(**)经询标确认后评委作否决投标处理;******投标文件中提供的项目经理业绩证明材料未体现项目经理的姓名,根据评标办法***.******.***资格评审标准(*)经询标确认后评委作否决投标处理;公示期限****年**月**日至****年**月**日监管部门名称淳安县交通运输局电话****-********备注:投标人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招投标活动。EndFragment
查看隐藏内容