山东青岛高唐县职业教育产教融合培训中心项目(EPC)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
高唐县职业教育产教融合培训中心项目(EPC)中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址高唐县职业教育产教融合培训中心项目(EPC)中标候选人公示 项目名称 高唐县职业教育产教融合培训中心项目(EPC) 项目编号 GG****-GG**CD-*** 招标方式 公开招标 建设规模 职业教育产教融合培训中心位于高唐县人民医院东院区,建筑面积约*****平方米,建设内容包括教学培训楼、宿舍楼、餐厅以及运动场等配套设施。 工程地址 高唐县 招标人 名称 高唐县教育和体育局 地址 高唐县 联系人 赵主任 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 ****** 地址 聊城市开发区东昌东路***号 联系人 张宏泽、李岩 联系电话 ***********/*********** 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 技术得分 技术得分 技术得分 技术得分 技术得分 ******(联合体成员:山东******) **.** **.** *.* ** **.** **.** **.** **.** **.** 高唐县******(联合体成员:山东******) **.** **.** ** ** **.** **.** **.** **.** **.** 高唐县******(联合体成员:潍坊市建******) **.** **.** ** ** **.** **.** **.** **.** **.** 高唐县******(联合体成员:****** ) **.** **.** ** ** **.** **.** **.** **.** **.** ******(联合体成员:中天泰和国际工程勘察设计(北京)有限公司) **.** **.** *.* ** **.** **.** **.** **.** **.** ******(联合体成员:青岛市建筑设******) **.** **.** ** ** **.** **.** **.** **.** **.** 高唐县******(联合体成员:******) **.** **.** ** ** **.** **.** **.** **.** **.** 中******(联合体成员:******) **.** **.** * ** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * 高唐县****** 未提供设计资质证书 不符合第二章“投标人须知”规定 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 工期 (日历天) 质量标准 预中标价 (元) * 高唐县******(联合体成员:潍坊市建******) 王百勇 注册建造师 鲁************ *** 合格 ********* * 高唐县******(联合体成员:****** ) 朱连强 注册建造师 鲁**************** *** 合格 ********* * 高唐县******(联合体成员:山东******) 刘海东 注册建造师 ******* *** 合格 ********* 招标文件领取时间 ****年*月**日**时**分至****年*月*日**时**分 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 高唐县政府采购中心六楼不见面开标室 中标候选人响应文件的资格能力 高唐县******(联合体成员:潍坊市建******) 单位资质条件 建筑工程施工总承包壹级;建筑行业(建筑工程)甲级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 高唐县******(联合体成员:****** ) 单位资质条件 建筑工程施工总承包贰级;建筑行业(建筑工程)甲级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 高唐县******(联合体成员:山东******) 单位资质条件 建筑工程施工总承包贰级;建筑行业(建筑工程)甲级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 投诉受理单位 高唐县住房和城乡建设局 接待地址 聊城市高唐县 投诉电话 刘主任 *********** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年*月**日