安徽淮北堆集镇建制村通双车道工程四标段
查看隐藏内容(*)需先登录
双堆集镇建制村通双车道工程四标段
中标候选人公示
安徽******接受濉溪县双堆集镇人民政府的委托,对双堆集镇建制村通双车道工程四标段(皖F*******)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**月**日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:工程名称:双堆集镇建制村通双车道工程四标段第一名第二名第三名中标候选人名称************安徽******控制价 ********.** 元投标报价 *******.**元*******.**元*******.**元质量标准合格合格合格工期***日历天***日历天***日历天评标情况正常正常正常项目负责人姓名李洪涛董三峡韦章磊证书名称二级建造师二级建造师二级建造师证书编号豫************豫************皖************资格能力条件公路工程施工总承包贰级公路工程施工总承包壹级公路工程施工总承包贰级业绩信息企业业绩:*、贵溪市罗河镇罗河至童家公路(罗河至屈碧段)乡道双车道拓宽改造工程项目负责人业绩:*、贵溪市罗河镇罗河至童家公路(罗河至屈碧段)乡道双车道拓宽改造工程企业业绩:*、G***线(原S***线)息县境改建工程(一期)*、殷都区铜冶镇煤西环(安姚路至顺成集团南门)改建工程一标段项目负责人业绩:*、殷都区铜冶镇煤西环(安姚路至顺成集团南门)改建工程一标段企业业绩:*、舒城县****年农村公路养护工程一标项目负责人业绩:*、舒城县****年农村公路养护工程一标其他(分数)***.******.***.**废标原因*******废标,原因:你单位拟派项目经理未提供中级职称,与招标文件附录*项目经理资格要求不相符*、******废标,原因:你单位投标文件中安全生产费未按最高投标限价的*.*%计*、******废标,原因:你单位提供的业绩为公路工程四级。与招标文件附录*附录*资格审查条件要求(三级或三级以上)不相符*、******废标,原因:你单位拟派项目经理未提供中级职称,与招标文件附录*项目经理资格要求不相符*、******废标,原因:你单位投标函附录缺少第十二项保修期,与招标文件格式不相符*、******废标,原因:你单位提供的业绩与招标文件附录*附录*不相符,招标文件要求(含沥青路面)*、******废标,原因:你单位提供的业绩为公路工程四级。与招标文件附录*附录*资格审查条件要求(三级或三级以上)不相符公示时间****年 *月 **日---****年*月 *日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动;*、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉联系方式*、招标人:濉溪县双堆集镇人民政府 联系人:于站长 联系方式:*********** *、招标代理机构:安徽******联系人:许军联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门:濉溪县公共资源交易监督管理办公室联系方式:****-*******安徽******
****年 *月**日