河北保定白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程监理中标候选人公示 基本信息项目名称 白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程监理 行业类型水利工程所属地区河北雄安新区开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年*月**日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)*****************X**********.******.***.**合格是张伟高级工程师水利工程建设监理工程师JLG**********水利工程施工监理甲级******************J*********.******.***.**合格是乔荣理高级工程师水利工程建设监理工程师JLG********** 水利工程施工监理甲级******************U北京四方*********.******.***.**合格是张志明高级工程师水利水电工程专业注册监理工程师********水利工程施工监理丙级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见附件******详见附件北京四方******详见附件中标候选人推荐理由 经白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程监理评标委员会评定,一致同意推荐评标得分排名前三的投标单位作为中标候选人,其中******为第一中标候选人,******为第二中标候选人,北京四方******为第三中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因中天昊******投标文件所附业绩不符合招标文件招标公告*投标人资格要求*业绩最低要求,业绩*-*项工程总投资金额不满足*亿,业绩*项未附完工、交工或竣工鉴定书,业绩*-*项工程内容不符合项目业绩类型。提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用 CA 数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 全部投标单位:中天昊******、******、******、北京四方******、湖北****** 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理******联系人蔡经理联系人李博伦、董泽然、郝康、袁立宏地址河北省雄安新区容城县奥威路*号地址河北省雄安新区容城县板正南大街**号电话****-*******电话****-******* ***********电子邮箱/电子邮箱lbl@dfmbidding.com单位总分及排名单位名称总分排名********.***********.***北京四方********.***湖北********.***企业业绩文件-中标候选人企业业绩-白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程监理.pdf评委打分汇总表-中标候选人公示附件(综合评估法Ⅱ)-白洋淀内部水流通道疏浚(百淀联通)试点工程监理.pdf
查看隐藏内容